РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каникулы с NEC в Праге

БЕЛЫЙ ВЕТЕР
      11-01-2001
 

Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» подвело итоги маркетинговой программы для дилеров по продвижению продуктов NEC - «Каникулы с NEC в Праге». Москва, 11 января 2001г. - Подведены итоги маркетинговой программы «Каникулы с NEC в Праге», проходившей в течение 4 квартала 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Основной целью кампании было увеличение количества продаж мониторов NEC путем стимулирования дилеров и привлечения внимания к новым моделям мониторов NEC. Каждому партнеру выставлялся личный план по закупкам мониторов NEC на 4-й квартал.

Выполнившие план компании получали возможность выиграть один из главных призов: поездку в Прагу на три дня вместе с представителями дистрибуции и NEC Deutschland. Остальные компании выполнившие план закупок, но не попавшие в десятку получили поощрительные призы от компании NEC. По результатам данной программы победителями стали 8 московских компаний: ЮСН-Компьютер, Олди, Никс, Формоза-Руставели, Березка, ISM, Сетевая лаборатория, SMS и 3 региональные: НТП ВТИ (Омск), Комспек (Екатеринбург), Трайтек (Саратов).

Они получают прекрасную возможность провести три незабываемых дня в Праге с посещением памятников архитектуры и в завершении праздничным ужином в одном из лучших ресторанов города с представителями NEC Deutchland - Ойгеном Паулем и Ондреем Кришпи- ным. Концерн «Белый Ветер» является многопрофильной компьютерной компанией. Включает в себя подразделения: дистрибьюторское, производственное, сервисное и розничной торговли компьютерной те- хникой.

Дистрибьюторское подразделение является официальным дистрибьютором в России следующих торговых марок: ViewSonic, NEC, Sony, ASUSTeK, ATI, Creative, OptiUPS, Panasonic и др. Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» является крупнейшим дистрибьютором продукции NEC в России. Более подробная информация на сайте: www.disti.ru Дистрибьюторское подразделение Концерна «Белый Ветер» 107076 Москва,Краснобогатырская 44, тел. (095) 745-8464, 269-1776, e-mail: post@disti.ru Контактные персоны: Андреев Андрей Александрович начальник отдела маркетинга тел. (095) 745-9856, факс (095) 745-7723, e-mail: aandreev@disti- .ru Все упоминающиеся торговые марки закреплены за их владельцами.

Опубликовано: 11 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет