РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ERGODATA – рекордный успех 2000 года!

Ergodata
      17-01-2001
 

Компания ERGODATA - один из крупнейших поставщиков расходных материалов и носителей информации - демонстрирует высокие темпы роста по итогам 2000 года Москва, 17 января, 2001 г. Сегодня компания ERGODATA – один из крупнейших поставщиков на рынке носителей информации и расходных материалов – сообщает о подведении итогов работы компании в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

Объем продаж в целом, по всем товарным группам, увеличился на 88,4%! «Для нашей компании это был год прорыва – нам удалось увеличить объем продаж почти вдвое, - говорит генеральный директор компании Кирилл Квашенко. – Это самый высокий показатель за всю историю компании ERGODATA (в 1997 году нам удалось увеличить объемы продаж на 88%).

Кроме того, мы демонстрируем стремительные темпы роста в послекризисный период: в 1999 году объем продаж вырос на 26% по сравнению с 1998, а в 2000 году прирост составил уже 88,4% по сравнению с 1999. В этом году мы планируем увеличение оборота еще на 45%». По товарным группам в отдельности - в два раза вырос объем продаж по расходным материалам, на 30% - по носителям информации, более чем вдвое – по аксессуарам. «По оценкам наших аналитиков, компании ERGODATA удалось увеличить свою долю на рынке носителей информации – на 7%, на рынке расходных материалов на 4%, на рынке аксессуаров – на 3%, - сообщает директор по маркетингу компании ERGODATA Арсений Даббах. – Мы развиваем также и новые направления - в 2000 году стартовал проект по изготовлению продукции с логотипом заказчика.

В настоящее время – это коврики для «мышей», которые можно заказать на нашем сайте www.mousepad.ru, в ближайшее время планируется расширение ассортимента». В 2000 году дилерская сеть компании выросла на 15%, сегодня дилерами ERGODATA являются около 1500 компаний, расположенных на территории России и стран СНГ (Украины, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Армении). Кроме того, руководство компании ERGODATA продолжает работать над развитием филиальной сети. «Стратегическая политика компании ERGODATA по открытию новых филиалов в регионах не изменилась, несмотря на то что филиал в Нижнем Новгороде временно не работает, – говорит генеральный директор компании Кирилл Квашенко. - Мы по-прежнему планируем вкладывать деньги в развитие регионов, будем создавать новые рабочие места, платить налоги в местные бюджеты, создавать склады и поддерживать ассортимент на местах, чтобы обеспечить нашим клиентам и дилерам наиболее высокий уровень сервиса.

Сейчас мы рассматриваем возможность открытия еще двух региональных представительств». Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске.

Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 17 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет