РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛУЧШЕ ВСЕХ ПРОДУКТЫ abbyy ПРОДАЕТ cps

ABBYY Software House
      17-01-2001
 

По результатам 2000 года лидером по продажам продуктов ABBYY стал CPS, лидером по продажам FineReader 5.0 – 1С. Москва, 17 января 2001 г. — ABBYY, российский разработчик систем распознавания и лингвистического ПО, назвала лучшего дистрибьютора по продажам продуктов ABBYY по итогам 2000 года. Им стала компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Лидером 2000 года по продажам одного из продуктов ABBYY – системы распознавания FineReader 5.0 – стала компания 1С, известный российский разработчик делового и домашнего ПО. Всего на сегодняшний день у компании ABBYY 5 дистрибьюторов и развитая дилерская сеть по всей России.

Фирмы CPS и 1С стали одними из первых дистрибуторов компании ABBYY (тогда еще фирмы «Бит»), и уже много лет успешно работают с компанией. «Я думаю, что лидерство CPS по продаже продуктов ABBYY обусловлено тем, что эта компания продвигает наши продукты не только низкой и средней, но и высокой ценовой категории ( ПО для корпоративного рынка, для разработчиков). Крооме того, CPS очень активно занимается маркетингом программ самых разных производителей среди пользователей и дилеров », - прокомментировал результаты 2000 года Начальник отдела продаж компании ABBYY Никита Гаврилец, - «Компания 1С не только выпускает отличное собственное ПО для дома и офиса, но и обладает самой разветвленной дилерской сетью в России.

Благодаря этой сети у 1С есть возможность максимально широко продвигать самые различные программные продукты » ________________________________________________________________-_____________ Группа компаний ABBYY состоит из штаб-квартиры ABBYY в Москве, ABBYY Ukraine (Киев, Украина), ABBYY USA (Фримонт, Калифорния), ABBYY Europe (Мюнхен, Германия). Российская компания ABBYY - один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов.

Программные продукты ABBYY: семейство систем распознавания FINE READER, позволяющее автоматизировать ввод в компьютер текстов, таблиц, форм анкет и бланков; система FINE READER РУКОПИСЬ, обеспечивающая распознавание форм, заполненных печатными буквами от руки; система FINE READER БАНК, автоматизирующая ввод платежных поручений; ABBYY Retrieval & Morphology Engine, инструментарий разработчика для интеграции полнотекстового поиска и лингвистических технологий во внешние приложения; система электронных англо-русских и русско-английских словарей LINGVO и др. системы.

Продукты ABBYY завоевали успех у пользователей не только в России, но и во всем мире за точность и простоту использования. Продукты линии ABBYY FineReader завоевали 35 наград от авторитетных международных компьютерных изданий (на январь 2001). В России специализированная версия ABBYY FineReader поставляется со сканерами Mustek, Epson, Xerox, Primax, Microtek, UMAX, Genius. Для получения более полной информации, посетите сайт компании по адресу: www.abbyy.ru

Опубликовано: 17 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет