РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В российском представительстве Oki Europe Ltd. новый директор по продажам

Oki
      17-01-2001
 

Илья Сиротин, специалист по работе с корпоративными клиентами в компании, отныне будет осуществлять руководство отделом продаж, и займет должность директора по продажам российского представите- льства. Илья, выпускник Московского Института Управления им. Серго Орджоникидзе (сейчас Государственный Университет Управления), после окончания института начал работу на инофирме.

✐  место для Вашей рекламы

Работа в аудиторской фирме "Arthur Andersen" позволила Илье получить навыки и опыт в сферах бухучета и аудита.

Маркетинговая карьера была успешно начата с получения позиции представителя по маркетингу в ООО "IBM Восточная Европа / Азия Лтд". До прихода в компанию Oki Europe Ltd. Илья получил значительный опыт ведения бизнеса в России по многим направлениям, и во многом способствовал развитию и успеху компании OKI. Кроме того, защитив в этом году диссертацию, Илья Сиротин получил степень кандидата экономических наук.

Отмечая профессионализм и настойчивость, как основопологающие качества в современном бизнесе, Илья отметил, что высоко оценивает деятельность коллектива российского представительства OKI. Вложив огромные усилия, опыт, знания в становление и успешное развитие компании OKI в России, Илья приступает к исполнению новой должности с энтузиазмом и уверенностью в дальнейшем успехе. Информация о компании OKI OKI Europe Ltd., головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry.

OKI была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира. На европейском рынке ОKI предлагает страничные светодиодные (LED) цветные и монохромные принтеры, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, принтеры для печати этикеток и штрих-кодов OKICODER, также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги, а также другое периферийное оборудование.

Российское представительство OKI открылось в апреле 1996 года.

Опубликовано: 17 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет