РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Торговый дом "КомпьюЛинк" устанавливает специальные цены на аренду ПК в Интернет гейм-клубе

CompuLink
      17-01-2001
 

С 17 января в Интернет гейм-клубе гипермаркета "Компьюлинк" устанавливается специальная цена за час аренды ПК -- 25 рублей. Десятичасовое пользование ПК обойдется фанатикам компьютерных игр в 200 рублей, что еще дешевле в пересчете на час.

✐  место для Вашей рекламы

По словам PR-менеджера торгового дома "КомпьюЛинк" Дениса Гудыма, "в гейм-клубе представлены ПК CLR с конфигурацией самой мощной среди игровых залов и Интернет-кафе России : Intel Pentium III 733 МHz, ОЗУ 64MB SDRAM PC133, жесткий диск - 20Gb ультра DMA 66, видео карта - Gladiac GeForce2MX 32Mb, монитор - 17 дюймов.

А сейчас и цена за час аренды ПК стала самой недорогой в Москве- ". Доступ в Интернет осуществляется по выделенному каналу пропускной способностью 256 Mb в секунду. "В развитых странах забота государства об Интернет-образовании молодежи является "золотым стандартом". В нашей же стране об этом заботится частный капитал. Мы рады сделать час аренды ПК в Интернет гейм-клубе более доступным и надеемся, что эта акция даст возможность подросткам и студентам адаптироваться в условиях "новой экономики", а также хорошо провести время, играя в более, чем два десятка хитовых компьютерных игр", -- прокомментировала введение специальных цен Президент Торгового дома "КомпьюЛинк" Марала Чарыева.

Опубликовано: 17 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет