РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Финансово-управленческая система Platinum SQL готова к переходу на новый план счетов

Platinum Software
      17-01-2001
 

17 января 2001 года Согласно приказу Правительства РФ, все российские организации в течение 2001 года переходят на новый план счетов бухгалтерского учета. Идеоло- гия построения нового плана счетов приближается к стандартам GAAP. И- зменятся схемы проводок по многим операциям. Финансово-управленческая система Platinum SQL является одной из - наиболее подготовленных к подобным переменам.

✐  место для Вашей рекламы

Этот программный продукт ра- зработан международной корпорацией Epicor Software и адаптирован к российским нормам его эксклюзивным представителем компанией (www.epic.ru).

Platinum SQL позволяет вести учет, как по российским, так и по международ- ным стандартам, используя при этом одни и те же данные. Параллельное- использование российских стандартов и GAAP позволит значительно - облегчает переход на новый план счетов. Platinum SQL используют более 200 российских компаний, включая В- ымпелКом (БИЛАЙН), ICN Pharmaceuticals, , Ватойл, и многие другие.

По словам аналитика компании Дмитрия Пр- иходько, процесс перехода на новый план счетов не вызовет особых затруднений у пользователей Platinum SQL. Специалистами разработан проект перехода на новый план счетов, предусматривающий нормальное закрытие 2000 года и работу с новыми схемами операций в 2001 году. Переход на новый план счетов будет осуществляться в течение 2001 года по мере готовности предприятий.

Что касается новых клиентов , то по словам Дмитрия Прих- одько, переход на новый план счетов заметно упростит внедрение Platinum SQL на российских предприятиях.

Опубликовано: 17 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет