РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация DAEWOO Electronics объявляет о расширении своей сети сервис-центров

DVM Group
      17-01-2001
 

Подписано генеральное соглашение между DAEWOO Electronics и одним из крупнейших российских независимых сервис-провайдеров "АВ-СЕРСО".

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение распространяется только на мониторы, ввезенные на территорию России по официальному каналу, то есть приобретенные через партнерскую сеть компании DVM Group и, соответственно, имеющие официальные гарантийные талоны DAEWOO Electronics установленного образца.

По этому соглашению * сервисная компания "АВ-СЕРСО" становится авторизованным сервис- ным партнером по ремонту и обслуживанию мониторов DAEWOO на всей тер- ритории России и стран СНГ, * в течение всего гарантийного срока (3 года) "АВ-СЕРСО" предост- авляет услуги по гарантийному ремонту "официальных" мониторов DAEWOO, в том числе с выездом к заказчику, * услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию мониторов DAE- WOO предоставляются по всей территории России и СНГ всеми компаниями - региональными представителями "АВ-СЕРСО".

В настоящий момент услуги по гарантийному и сервисному обслужива- нию мониторов DAEWOO предлагаются в 47 крупнейших городах России и б- лижнего зарубежья от Калининграда до Владивостока, включая Кишинев и Мин- ск. Список региональных сервис-центров по обслуживанию мониторов DAEWOO Вы можете найти на сайте компании DVM Group (www.dvm.ru).

Опубликовано: 17 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет