РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ландата» начинает новую маркетинговую программу по продвижению многофункциональных аппаратов Oki

Landata
      18-01-2001
 

Москва, 17 января 2001 г. Компания «Ландата» и российское представительство фирмы OKI Europe Limited объявляют о начале действия новой маркетинговой программы, направленной на стимулирование продаж многофункциональных аппаратов Oki.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям программы, любая дилерская компания, закупившая во время действия этой акции 10 и более аппаратов OkiFAX-4100mf или OkiFAX-4500, получает безпрецедентный подарок - возможность закупки любого товара в электронном магазине «Intershop-Доставка» (www.intershop.ru) на сумму 700 у.е.

При покупке в указанный период 5-ти и более многофункциональных устройств OkiFAX-4100mf или OkiFAX-4500, дилеры получат купон на сумму 325 у.е., реализовать который они смогут на аналогичных условиях. В новой маркетинговой акции, которая будет продолжаться до 26 марта текущего года, могут участвовать все партнеры «Ландаты». Комментируя новую совместную маркетинговую программу, Андрей Мартынов, менеджер компании «Ландата» по продукции Oki сказал: «Мы давно и плодотворно сотрудничаем с российским представительством фирмы Oki и сегодня являемся одним из самых успешных дистрибуторов оборудования Oki Europe Limited в Восточном регионе.

Эта компания поставляет на российский рынок широкую линейку принтеров и факсимильных аппаратов. Техника Oki хорошо известна на нашем рынке и отличается надежностью, простотой эксплуатации и относительно низкой ценой. Причем, особо хочу заметить, что факсимильные устройства Oki пользуются большой популярностью у наших дилеров и прежде всего именно из-за хорошего соотношения цена/качество». Информация о продуктах.

OkiFAX 4100mf – многофункциональное устройство, позволяющее принимать и передавать факсы как непосредственно, так и через ПК, а также выполнять функции принтера, копира и сканера. Разработанный на базе светодиодной технологии, этот аппарат позволяет передавать факсы со скоростью 6 страниц в минуту, печатать 4 страницы в минуту. Факс имеет 10 кнопок мгновенного набора и 45 номеров автонабора, 5 групп набора, до 56 адресатов в каждой OkiFAX 4500mf - компактный многофункциональный настольный LED-факс, печатающий на обычной бумаге и обладающий широким диапазоном профессиональных функций, таких как высокая скорость печати и передачи сообщений, встроенная память и возможности двойного доступа.

Этот факс позволяет осуществлять передачу факсов со скоростью 10 страниц в минуту и печатать 8 страницы в минуту. Скорость сканирования - 6 секунд на страницу при стандартном разрешении факса. Обладает рядом дополнительных функций, в частности, возможностью мгновенного вызова 10 абонентов нажатием одной кнопки, 70 абонентов нажатием нескольких кнопок и создания 5 групп номеров, набираемых с помощью автонабора.

Информация о компаниях. Компания «Ландата» (www.landata.ru) основана в 1994 году. На сегодняшний день является одной из крупнейших российских компьютерных компаний, специализирующейся на дистрибуции продукции ведущих фирм-производителей, поставке оборудования на корпоративный рынок и системной интеграции информационных и телекоммуникационных систем. В дилерскую сеть компании «Ландата» входят более 300 компаний в России и СНГ. «Ландата» является прямым партнером Acer, Fujitsu-Siemens Computers, Compaq, Aquarius, Hewlett Packard, Invensys, OKI, Allied Telesyn International, RIT Technologies, Alcatel, AVAYA Communications, ZyXEL, Fluke, Cadex, Amprobe, Tektronix, Electroautomatika, Chesilvale.

В группу компаний «Ландата» входят еще три фирмы — сеть розничных магазинов «Мультимедиа Депо», которая осуществляет продажи компьютерной техники и аксессуаров ведущих мировых и отечественных производителей, один из крупнейших на российском рынке интернет-магазинов - «Intershop-Доставка» (www.intershop.ru) и образованная в мае 1999 года DataTel, которая занимается поставкой телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также проектированием и созданием телекоммуникационных систем. «Ландата» является одним из учредителей Ассоциации системной интеграции и разработки информационных и управляющих систем («СИРИУС»), созданной в 1999 году под эгидой Министерства РФ по связи и информатизации.

OKI Europe Ltd. (www.oki.ru), головной офис которой находится в Великобритании, является частью OKI Data Corporation, дочерней компании OKI Electric Industry. ОКИ была основана в 1881 году в Японии и на сегодняшний день имеет штат из более чем 20 000 сотрудников в 28 странах мира. На европейском рынке ОКИ предлагает страничные светодиодные (LED) принтеры OKIJET, профессиональные матричные принтеры OKI MICROLINE, принтеры для обслуживания торговых розничных точек серии OKIPOS, а также факсимильные аппараты OKIFAX, как для термальной, так и обычной бумаги.

Российское представительство ОКИ открылось в апреле 1996 года.

Опубликовано: 18 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет