РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Возможно, уже в самое ближайшее время в Смоленске появятся дистрибьюторы информационных и программных продуктов "Кодекс"

Кодекс
      18-01-2001
 

18 января 2001 г. Результаты недавней поездки представителей консорциума "Кодекс" в Смоленск и участие в четвертой специализированной выставке "Компьютерные и телекоммуникационные технологии" показали большой интерес к сист- емам "Кодекс" со стороны пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Администрация Смоленской области (Комитет по информационным ресурсам и телекоммуникациям) уже заключила договор с консорциумом на поставку и обслуживание систем "Кодекс".

Особенно привлекательными для спец- иалистов администрации оказались возможности системы "Кодекс-Intranet". Эта система позволяет обеспечить наиболее эффективное использование собствен- ных корпоративных ресурсов и правовых баз данных "Кодекс" в рамках е- диного информационного пространства. А жители Смоленска и области могут совершенно бесплатно воспольз- оваться правовыми ресурсами систем "Кодекс", посетив Центр правовой информации при Смоленской областной библиотеке.

Смоленская областная библиотека заключила договор с консорциумом и теперь в Центре правовой информации при библиотеке также установлены профессиональные юридические системы "Кодекс". Кстати, со всеми библиотеками консорциум "Кодекс" заключает договоры на льг- отных условиях. Сегодня ведутся переговоры с заинтересованными фирмами, которые в скором времени станут первыми региональными представителями консорциума "Кодекс" в Смоленске.

Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Опубликовано: 18 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет