РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодняя маркетинговая программа компании «Пирит»

ПИРИТ
      16-01-2001
 

Наши новогодние маркетинговые программы «Накопи-Купи» и «1000+20», направленные на продвижение продуктов ASUS, успешно завершены. Всего в них приняло участие более 100 компаний из Москвы и многих регионов России. Победителями программы «Накопи-Купи» стали компании из Москвы, Новосибирска и Мурманска.

✐  место для Вашей рекламы

В качестве призов они получат продукцию фирмы ASUS на суммы 2500, 1500 и 1000 долларов, соотве- тственно.

Победителями программы «1000+20» стали все ее участники, совершившие покупки на сумму более 1000 долларов. Размеры заработанных компенсаций можно уточнить в дилерском отделе. Благодарим победителей и всех участников программ за активный интерес к продуктам ASUS и приглашаем всех зарегистрировавшихся участников, независимо от достигнутых результатов, получить в дилерском отделе поощрительные призы. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в новом году. ________________________________________________________________-_____________ ПИРИТ – многопрофильный компьютерный холдинг.

Основные направления деятельности – дистрибуция высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей, системная интеграция, розничная торговля, автоматизация и консалтинг. ПИРИТ является официальным дистрибутором ASUSTeK, ATI Technologies, Fujitsu, Maxoptix, Nokia, Sony, Plextor и официальным партнером Abit, Microsoft, Soltek.

115446, Москва, Коломенский проезд, 1а, ПИРИТ Тел. (095) 115-7101 Факс (095) 112-7210 e-mail sales@pirit.com http://www.pirit.com

Опубликовано: 16 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет