РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oracle предлагает БЭК-офис к электронному магазину - бесплатно!

Oracle
      15-01-2001
 

Москва, 15 января 2000 г - Корпорация Oracle специально для российского рынка объявляет о маркетинговой акции по продукту Oracle iStore - при покупке Oracle iStore Вы БЕСПЛАТНО получаете доступ к ограниченному использованию ERP-модулей, необходимых для его полноценной работы. Предложение будет распространяться только на десять первых заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Oracle iStore — приложение для организации электронных магазинов и систем ввода заказов через Интернет.

Работая в режимах B2C и B2B, iStore включает в себя модули персонализированного маркетинга (iMarketing) и электронных платежей (iPayment) в Интернет среде. iStore может использоваться не только как обычная электронная витрина, но и, например, как система ввода заказов на Вашу продукцию для оптовых покупателей (дистрибьюторов) или как дешевый и эффективный инструмент пополнения запасов товаров в отдаленных торговых точках или подразделениях компании (например, в небольших магазинах или на автозаправочных станциях).

Среди наиболее крупных и успешных проектов, уже использующих Oracle iStore, - www.oraclestore.oracle.com (Oracle Corp.), www.bol.com (Bertelsmann Online), www.onlybeck.de (Ludwig Beck), www.papajohnsonline.com (Papa Johns), www.drugemporium.com (Drug Emporium) и др. Новейшая версия Oracle iStore интегрирована с ERP-модулями приложений Oracle Applications, которые обеспечивают мощные бэк-офисные возможности, необходимые для поддержки электронных продаж.

Среди них — полный цикл обработки заказов, планирование и осуществление отгрузки, прогноз наличия продукта на складе на заданную дату, обработка возвратов, выставление счетов-фактур, регистрация и разнесение платежей, расчет налогов, отражение хозяйственных операций в бухгалтерии и многое другое. Таким образом, полноценное решение для электронного магазина предполагает покупку ERP-модулей Oracle Applications - Финансы (Financials), Обработка Заказов (Order Management), Управление Материальными Запасами (Inventory).

В рамках объявленной акции первые десять клиентов при приобретении iStore получат бесплатный доступ к использованию всех вышеперечисленных ERP-модулей, но эти продукты могут быть задействованы исключительно для обработки заказов, поступающих в систему из Oracle iStore. При этом не следует беспокоиться о чрезмерной сложности внедрения. Oracle разработала специальный консалтинговый проект по быстрому внедрению Интернет-магазина — FastForward iStore, в рамках которого трудозатраты на внедрение базовой функциональности составляют всего 65 человеко-дней (включая ERP).

Разумеется, в дальнейшем, когда появится потребность, возможности системы можно будет поэтапно расширять — практически до бесконечности. О компании Oracle Oracle Corporation provides the software that powers the Internet. Oracle — торговая марка Oracle Corporation. Oracle iStore - торговая марка Oracle Corporation. За дополнительной информацией обращаться к : Лидии Гречиной Менеджеру по Маркетингу Oracle СНГ 095-7213235 Lidia.Grechina@oracle.com

Опубликовано: 15 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет