РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ASBIS представляет международную маркетинговую программу "Seagate U5: тайна трех океанов"

ASBIS
      16-01-2001
 

9 Января, 2001 – Компания ASBIS, крупнейший поставщик компьютерных комплектующих в странах СНГ и Восточной Европы, объявила сегодня о начале международной маркетинговой программы и онлайн-игры «SeagateТ U5: тайна трех океанов». Игра проводится в восьми европейских странах – Болгарии, Чешской Республике, Польше, Румынии, Словакии, Венгрии, России и Украине- .

✐  место для Вашей рекламы

Новая игра продолжает традицию ставших популярными у игроков 6 европейских стран онлайн-автогонок, проводившихся в 2000 году в рамках международной программы «Seagate DiskDrive!», посвященной самому быстрому в мире дисковому накопителю Seagate Cheetah® X15.

Огромный интерес к предыдущей программе подтолкнул компанию ASBIS к идее проведения новой международной маркетинговой программы в игровой форме. Маркетинговая программа посвящена новинке компании Seagate – дисковому накопителю для недорогих ПК и современной потребительской электроники U Series 5™. Игра «U5: тайна трех океанов» (http://www.u5.ru/), разработанная для ASBIS российской студией «Альтермедия» (http://www.am.ru/), - это подводное путешествие за сокровищами на субмарине U5.

Игроки должны как можно быстрее пройти три уровня и собрать при этом максимальное количество сокровищ, избегая встреч с подводными монстрами и пиратами. Усовершенствование субмарины на подводных базах позволяет увеличить ее бесшумность, и, таким образом, делает глубоководный агрегат менее уязвимым для врагов. Капитанам лучших субмарин будет предложено зарегистрироваться на игровом сервере. Пять игроков, показавших самые высокие результаты, получат почетное звание "КАПИТАНА" и один из самых бесшумных в мире жестких дисков U Series 5 от компании Seagate (1 место – 40 Гб, 2-3 места – 30 Гб и 4-5 места – 20 Гб).

Следующие 95 лучших игроков получат «капитанские фуражки» от компании ASBIS. Завершатся соревнования 1 февраля 2001 года в 12 часов дня по центрально-европейскому времени. Посетители сайта компании ASBIS также имеют возможность посмотреть или загрузить увлекательный анимированный ролик, дающий исчерпывающую информацию о линии продуктов Seagate U Series 5 (http://www.asbis.com/programs/seagate/movies/index.htm- ).

О компании Seagate Компания Seagate является ведущим поставщиком устройств хранения информации для компьютерных систем самого широкого спектра - от бытовой электроники до информационных систем масштаба предприятия. Seagate - ведущий поставщик инфраструктуры Интернет для хранения, получения доступа и управления информацией. Seagate видит свою задачу в том, чтобы поставлять лучшую в своем классе продукцию, помогая людям получать информацию, когда, где и как они этого хотят.

Seagate - крупнейший в мире производитель дисковых накопителей, магнитных дисков и головок чтения-записи, новатор на рынке ленточных накопителей (Storage Area Network – SAN), решений для сетей хранения информации, ведущий разработчик программного обеспечения для работы с деловой информацией. Подробную информацию о компании смотрите на: http://www.seagate.com О компании ASBIS ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы.

Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 21 офисом в 19 европейских странах. ASBIS – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной Европе. Компания обслуживает более 5000 активных клиентов на базе 3 дистрибьюторских центров и 20 локальных складов, расположенных в регионах. Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет холдингу ASBIS предоставить широкий рынок сбыта своим поставщикам, обеспечивая в то же время наиболее выгодные условия работы для клиентов.

Прямым результатом инвестиций в собственное развитие и фокусировки на локальные рынки явилось то, что ASBIS стал крупнейшим дистрибьютором таких компаний как Intel, Seagate, Quantum, IBM System Storage Division и Microsoft в Восточной Европе и на территории бывшего Советского Союза. Подробную информацию о компании смотрите на http://www.asbis.com. Северо-Западное представительсво ASBIS в России – группа компаний ASBIS Nord, www.asbis.spb.ru.

Опубликовано: 16 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет