РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Галактика” на выставке "БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ И АУДИТ`2001"

Галактика
      19-01-2001
 

Новинки для бухгалтера и финансового менеджера Посетителям стенда “Галактики” на выставке “Бухучет и аудит’2001” будут представлены современные эффективные комплексные решения для автоматизации бухгалтерского учета и финансового менеджмента.

✐  место для Вашей рекламы

К новым стандартам бухучета – без проблем! Своевременно и без проблем перейти к изменившимся нормативам в области учета и отчетности, в налоговой сфере имеют возможность пользователи системы “Галактика”.

Базовая версия системы позволяет обеспечить учет в полном соответствии с требованиями второй части Налогового Кодекса. Предусмотрены средства для поддержки нового плана счетов бухгалтерского учета, новых форм счетов-фактур, книги продаж, книги покупок. Благодаря средствам поддержки репозитария типовых хозяйственных операций (ТХО) система “Галактика” способна “запоминать” и обеспечить “перенос” настроенных ТХО, позволяя избежать значительной части трудоемкой “ручной работы” при переходе на новый план счетов.

Учет основных средств: новые возможности В последних версиях системы “Галактика” значительно развит и усовершенствован модуль "Основные средства". Модуль поддерживает весь комплекс задач по учету ОС, включая ведение картотеки основных средств, начисление амортизации, переоценку основных средств, учет появления, выбытия и внутреннего перемещения ОС на предприятии. Учет однотипных объектов ОС можно вести с помощью групповой инвентарной карточки, а в случае, когда операции осуществляются только над частью объектов группы, возможно “расщепление” одной карточки на несколько.

Гибкие средства поддержки переоценки основных фондов позволяют использовать произвольные настраиваемые алгоритмы расчета новой первоначальной стоимости для любых групп объектов ОС. Развитие модуля "Векселя и кредиты" В последних версиях системы “Галактика” новые функциональные возможности появились в модуле "Векселя и кредиты". Предусмотрена многоуровневая классификация векселей и других ценных бумаг, поддерживается учет обращения любого вида ценных бумаг как внутри отдельного предприятия, так и в холдинге.

Для развязывания цепочек неплатежей между несколькими контрагентами в модуле предусмотрена возможность формирования вексельных соглашений, которые помогут контролировать состояние взаиморасчетов. Специалистам финансовых служб Посетители стенда корпорации смогут ознакомиться с новыми проектными решениями “Галактики” в области управления финансами. Функциональность, связанная с финансовым менеджментом, существенно усилена и пополнена новыми возможностями.

За бюджетный процесс в системе “отвечают” три модуля: “Бюджет”, “Платежный календарь” и “Финансовый анализ”. Реализована поддержка классической “управленческой петли”, охватывающей все этапы бюджетирования: от этапа планирования (составления бюджета) и моделирования различных вариантов бюджетов, формирования фактических показателей бюджета до анализа исполнения бюджета и проведения его корректировок.

ХХХ На выставке будут представлены новые технологические разработки и в других функциональных компонентах системы "Галактика". Посетителям стенда корпорации предоставляются специальные выставочные скидки на решения корпорации.

Опубликовано: 19 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет