РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Palm сообщила о существенном снижении цены на модель Palm IIIxe

МакЦентр
      19-01-2001
 

Компания Palm 18 января 2001 г. сообщила о существенном снижении цены на модель Palm IIIxe, которая находится на третьем месте в рейтинге продаж Palm, уступая только моделям Palm Vx и m100. В соответствии с устоявшейся практикой, дистрибуторам, имеющим эту модель на ск- ладе, будут сделаны компенсационные выплаты.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим, компания МакЦентр с удовлетворением сообщает, ч- то рекомендованная цена продаж модели Palm IIIxe снижена до 299 долларов.

О компании МакЦентр: МакЦентр - многопрофильная российская компания, разрабатывающая направление карманных компьютеров на отечественном рынке. Компания не ограничивает себя и своих заказчиков какой-либо одной платформой, а старается сотрудничать со всеми фирмами, которые предлагают на- иболее интересные и передовые решения. Среди прямых партнеров МакЦентра такие известные производители карманных компьютеров, как Palm Computin- g, HandSpring, Hewlett Packard, Apple, Psion, Casio, Compaq, Philip- s, Sharp, LG и другие.

Важными направлениями деятельности являются:- локализация программного обеспечения и устройств, коммуникационн- ые системы и их интеграция, разработка программ под заказ.

Опубликовано: 19 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет