РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подписано соглашение о сотрудничестве между представительством системы PayCash и ОАО "Восточно-Сибирский транспортный…

PayCash
      19-01-2001
 

На этой неделе подписано соглашение о сотрудничестве между представительством системы PayCash в Братске (ООО "Деловая сеть - Братск") и ОАО "Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк" .

✐  место для Вашей рекламы

Соглаш- ение предусматривает открытие банковского счета, обеспечивающего ввод-вывод денег для клиентов системы PayCash в данном регионе, а также меры для расширения услуг по обслуживанию интернет-магазинов и их клиентов.

Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк является крупным банком с широкой сетью филиалов по всей Сибири, имеет 5 филиалов и 5 допо- лнительных офисов в Иркутской области и Республики Бурятия; -в число акционеров банка входит госпредприятие "Восточно-Сибирская железная дорога" и комитет профсоюзов ВСЖД. Головной офис Банка расположен в Иркутске. По словам директора "Деловая сеть - Братск" Владислава Рихтера, сотрудничество в ВСТКБ обеспечит эффективное территориальное пок- рытие региона услугами системы.

В настоящий момент на азиатской части территории России действуют два представительства системы (еще одно открыты во Владивостоке).

Опубликовано: 19 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет