РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк анонсирует новый этап внедрения IT проекта для Karachaganak Petroleum Operating B.V

TerraLink
      19-01-2001
 

Москва, 19 января 2001 года. Компания ТерраЛинк (http://www.terralink.ru), один из наиболее динамично развивающихся в Москве системных интеграторов, анонсирует начало нового этапа проекта, выполняемого для Karachaganak Petroleum Operating B.V.

✐  место для Вашей рекламы

(KPO), одного из крупнейших консорциумов по добыче газа, объединяющего инвестиции Lukoil, Agip, BG, Texaco и работающего на территории СНГ. В рамках проекта, стартовавшего в апреле 1999 года, ТерраЛинк оказывает техническую поддержку информационной инфраструктуры KPO. С открытием нового офиса ТерраЛинк в Аксае в августе прошлого года компания получила возможность наиболее эффективным образом удовлетворять запросы заказчика в компьютерном оборудовании и IT услугах.

Свидетельством тому является подписанный KPO договор на сервисное обслуживание компанией ТерраЛинк, подтверждающий высокий уровень сервиса и профессионализм технических специалистов компании, выполняющих данный проект. Согласно договору ТерраЛинк предоставляет KPO консалтинговые услуги по анализу существующей информационной инфраструктуры, разработке IT стратегии, планированию непредвиденных ситуаций, управлению проектами.

Проект включает в себя также работы по поставке и инсталляции компьютерного оборудования, в том числе серверов и рабочих станций Compaq, коммутаторов Cisco, сканеров Bell&Howell и Minolta и др. Общая сумма контрактов на поставку оборудования превышает 1 млн. долларов. Новый этап проекта для KPO подразумевает расширение масштаба и спектра оказываемых ТерраЛинк услуг, в том числе внедрение ряда новых проектов, таких как Internet-, Exchange проекты а также коммуникационные проекты.

В рамках нового этапа проекта ТерраЛинк расширит штат инженеров, работающих на территории KPO для оказания IT поддержки и решения текущих технических вопросов в целях дальнейшего расширения и модернизации информационной системы консорциума. «Выбор, сделанный KPO в пользу ТерраЛинк в качестве провайдера IT услуг, подтверждает устойчивое положение нашей компании как надежного и квалифицированного партнера, способного внедрять высокотехнологичные проекты и решать объемные задачи.

ТерраЛинк занимает это положение благодаря широкому спектру услуг, предлагаемых компанией транснациональным заказчикам в различных областях, а также благодаря высокому уровню знаний и компетентности технических специалистов», - заявил Рон Льюин, Управляющий Директор ТерраЛинк. «Мы чрезвычайно рады использовать все наши возможности для внедрения проекта KPO». Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае.

В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, Fujitsu и Develcon. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус «Золотого» партнера Novell. ТерраЛинк предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции.

Опубликовано: 19 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет