РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CABLE & WIRELESS создает глобальный Интернет-сайт WWW.CW.com

Cable & Wireless CIS Svyaz
      22-01-2001
 

22 января 2001 года телекоммуникационная компания Cable & Wireless CIS Services объявила об открытии своего нового российского веб-сайта www.cw.com/ru, который является частью единого глобального веб-сайта www.cw.com. Сайт www.cw.com объединяет все имеющиеся Интернет-ресурсы компании в единую полностью интегрированную глобальную информационную среду.

✐  место для Вашей рекламы

Создание подобного сайта играет важную роль в развитии программы Cable & Wireless e-enabling, которая повысит показатели деятельности компании и позволит предоставлять наиболее эффективные и рентабельные решения для ее клиентов.

Сайт www.cw.com пришел на смену более чем 50-ти автономным сайтам. Теперь в единой веб-среде на 11-ти различных языках для 12 стран мира сосредоточена информация о предоставляемых компанией телекоммуникационных услугах. Пользователь может получить всю необходимую информацию как местного, так и глобального характера через единый информационный сайт вместо использования многочисленных ссылок, как это зачастую происходит со многими «глобальными» сайтами. "Всего за шесть месяцев мы разработали единый и удобный информационный портал Cable & Wireless, предназначенный для нашей аудитории во всем мире", — сказал Марк Дэвис, вице-президент Cable & Wireless, Brand and Communications. "Это еще раз демонстрирует нашу способность быстро и качественно работать в масштабе всей планеты".

Сайт www.cw.com предоставляет простой и понятный доступ к глобальной и специализированной местной информации. Кроме того, сайт является исчерпывающим источником информации о сети Cable & Wireless: динамичные карты и статистика, доступная в режиме реального времени, дает клиентам возможность ознакомиться с самыми необходимыми сведениями. Подобная подача информации позволяет представить всем посетителям сайта единую торговую марку Cable & Wireless и верно донести политику компании по отношению к тем или иным вопросам.

На сайте www.cw.com объединено множество простых поисковых инструментов, включая технологическую новинку, называемую "Nav Pad" и представляющую собой навигационную панель, которая позволяет посетителям быстро и эффективно получать любую информацию из любого сегмента объединенного сайта. Специальный инструмент "breadcrumb trail" отслеживает маршрут посетителей узла и не дает им заблудиться. Система управления информационным наполнением (контентом) позволяет легко формировать содержание сайта для различных аудиторий пользователей в зависимости от того, являются ли они клиентами Cable & Wireless, использующими Интернет, сотрудниками компании, имеющими внутрикорпоративную сеть, или же партнерами с доступом в сеть Cable & Wireless.

Использование домена cw.com также позволило создать единую систему адресов электронной почты вида @cw.com для 35.000 сотрудников компании по всему миру. Предоставление различных услуг Интернет является доминирующим направлением деятельности телекоммуникационной группы Cable & Wireless. Внутренняя реорганизация работы компании с использованием электронных технологий (e-enabling) не только позволила ей ощутить все преимущества Интернет-технологий, но и существенно улучшила взаимосвязь компании со своими клиентами, инвесторами, поставщиками, партнерами, персоналом, потенциальными сотрудниками и другими лицами, проявляющими интерес к деятельности компании.

Сайт www.cw.com использует хостинг-ресурсы компании в Рестоне, шт. Вирджиния, и для более быстрого доступа зеркально дублируется на различных узлах в Великобритании, Германии, Испании, России, Японии и Австралии. Cable & Wireless предлагает подобные услуги своим клиентам; в зависимости от их задач, это может быть один из многочисленных продуктов веб-хостинга, начиная от полного управления сайтом и заканчивая услугой Shared.

Общая информация о компании Cable & Wireless Cable & Wireless – мировой лидер в области предоставления услуг связи. Ежегодные доходы компании составляют 14 миллиардов долларов США (данные на 31 марта 2000 года). Мы обслуживаем клиентов в 70 странах мира. Компания предлагает целый спектр услуг Интернет, передачи данных и голосового трафика. Приоритетное направление в развитии Cable & Wireless - стремительно развивающийся рынок технологий Интернет и передачи данных.

Компания инвестирует колоссальные средства в развитие передовых сетей и услуг в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионах с целью создать ведущую в мире глобальную Интернет-инфраструктуру. Благодаря техническим возможностям этой передовой инфраструктуры и присутствию компании на основных мировых рынках, Cable & Wireless имеет уникальное положение с точки зрения глобального охвата и предоставляемых услуг.

Cable & Wireless и Globe Device являются зарегистрированными товарными знаками компании Cable and Wireless plc. Более подробную информацию о компании можно получить на Web-сайте по адресу: www.cw.com.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет