РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые сети в Антивирусной Лаборатории Касперского от Группы Компаний Телеком-Сервис ИТ

Телеком-Сервис ИТ
      22-01-2001
 

В декабре 2000 года Группа компаний Телеком-Сервис ИТ получила заказ на создание в офисе Антивирусной Лаборатории Касперского 2-х новых сегментов локальной вычислительной и телефонной сетей. Офис Антивирусной Лаборатории Касперского на ул. Героев Панфиловцев, д. 10, находится в стадии расширения - помещения располагаются теперь не только на 14-м, но и на 8-м и 15-м этажах здания.

✐  место для Вашей рекламы

Эти помещения необходимо было включить в общую вычислительную и телефонную сети, максимально используя существующие кабельные каналы здания.

Работы проводились в 2 этапа. На 15-м этаже было создано свыше 60-и портов, а на 8-м - свыше 90 портов, включенных в общую сеть офиса. Для оптимизации стоимости проекта монтаж коммуникаций проводился внутри гипсокартонных перекрытий, разделяющих помещения на этаже. При этом монтаж проводился непосредственно после установки перекрытий бригадой строителей, ремонтировавшей офис. На 8-м этаже до вертикального стояка, в котором находятся межэтажные коммуникации, кабель прокладывался по коридору в коробах Marshall.

Данные короба отличает: · большая емкость (до 80-и кабелей), что позволяет вести в них и электрическую проводку; · пластмасса высочайшего качества, долго не теряющая своих свойс- тв; · эргономичный дизайн. В комнате с максимальным количеством рабочих мест для оптимизации кабельной проводки и удобства дальнейшей эксплуатации сетей был смонтирован промежуточный шкаф коммутации- . Для других монтажных работ использовались компоненты СКС Signamax производства AESP, авторизованным партнером которого является Группа компаний Телеком-Сервис ИТ: · кабель категории 5-е; · 4-х портовые розетки, позволяющие существенно экономить на конечном оборудовании рабочих мест; · 24-х портовые патч-панели.

Все работы по проекту расширения сетей Антивирусной Лаборатории Касперского были полностью завершены к январю 2001 года. Антивирусная Лаборатория Касперского (www.avp.ru) является крупнейшим российским разработчиком антивирусных систем безопасности. В 1999 г. 50% российских пользователей выбрали ее продукты для защиты своих компьютеров. В России и странах бывшего СССР компанию представляют более 100 дилеров и дистрибьюторов.

В их числе - и Группа компаний Телеком-Сервис ИТ- . Информация о Группе компаний Телеком-Сервис ИТ: Основные направления деятельности · Проектирование и установка уникальных для каждого клиента локальных и распределенных вычислительных сетей, включая телефонию, системы охранной и пожарной безопасности. · Поставка новейших моделей компьютерной техники и технологий ее эксплуатации для решения задач автоматизации различных производственных процессов. · Квалифицированные консультации по выбору бухгалтерского и складского программного обеспечения для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятий, программ бизнес-планирования, финансового анализа и документооборота, с последующим внедрением и сопровождением. · Юридическое обслуживание в рамках Общероссийской сети «КонсультантПлюс». · Полная техническая поддержка и текущее обслуживание информационных систем, включая «горячую линию», экстренный выезд к клиенту в течение 24 часов и оперативную замену неисправного оборудования.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет