РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГОТОВИТСЯ К ВЫХОДУ НОВАЯ КНИГА ПО erp/mrpii

Interface Ltd.
      22-01-2001
 

В конце января 2001 года издательство "Интерфейс-Пресс" выпускает в свет книгу Б.Н. Гайфуллина и И.А. Обухова "Автоматизированные системы управления предприятиями стандарта ERP/MRPII". В книге подробно освещается - современное состояние рынка систем автоматизации деятельности предприятий, рассматриваются основные требования к проектированию автоматизированных систем у- правления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Затронуты вопросы применения методологической и инструментальной базы для выполнения консалтинговых проектов.

Большое внимание в книге уделяется задачам выбора и настройки го- товой системы управления. По оценкам экспертов, сейчас на мировом рынке систем масштаба предприятия предлагается свыше 500 систем класса ERP/MRPII. И этот рынок бурно развивается. В среднем на 35% - 40% каждый год. В настоящее время в России присутствуют около десятка западных систем и три-четыре отечеств- енные системы класса КИС. К настоящему времени в нашей стране сделано порядка - 200 инсталляций западных систем.

Работают же по-настоящему только те из них, кот- орые внедрялись комплексно, а таких - единицы. Людям, принимающим решение о покупке дорогой системы, требуется взвесить все "за" и "против", прежде чем пойти на этот шаг. Именно поэтому авторы книги большое внимание уделили проблемам в- ыбора ERP-систем. Особое место в книге отводится подробному анализу системы планир- ования ресурсов предприятия iRenaissance.ERP. Эта система была выведена на российский рынок сравнительно недавно, однако и отечественные и зарубежные - компании, работающие в России, успешно внедряют и используют ее.

На примере системы iRenaissance.ERP авторы демонстрируют, каким образом в современных системах масштаба предприятия решаются многие сложные проблемы управления крупными корпорациями, в том числе производственными. В настоящее время книга готовится к выпуску. Предварительный заказ на книгу можно оформить в компании Interface Ltd.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет