РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ITUnion объявляет об открытии новстного канала news.itunion.ru

IT-Union
      22-01-2001
 

Информационно-консалтинговый портал www.itunion.ru сообщает, об открытии специализированного новостного сервера NEWS.ITUNION.ru - (http://news.itunion.ru) Данный веб-ресурс создан в рамках проекта "ИТ-профсоюз" как очередной сервис для посетителей портала www.

✐  место для Вашей рекламы

itunion.ru и призван предоставлять наиболее свежую и актуальную информацию, касающуюся современных компьютерных и телекоммуникационных технологий, электронной коммерции, интернета, компьютерного бизнеса и смежных с ним областей.

News.Itunion.ru включает в себя ленту новостей, обновляемую несколько раз в течение дня, а также такие разделы, как "Статьи и обзоры", "Новости компаний", "События". Круг тематических разделов сервера будет в ближайшее время расширен: появятся разделы, посвященные новостям вендоров, новинкам компьютерных издательств, как самостоятельный будет представлен раздел, посвященный новостям российских компаний.

Вся информация, размещаемая на News.Itunion.ru, основана либо на сообщениях о новостях и событиях, полученных напрямую от компаний, работающих в сфере информационных технологий, либо базируется на собственных информационных источниках. Портал www.itunion.ru создан компанией "Интернет проекты" и был открыт для доступа посетителей в июне 2000 года. Официальная презентация проекта состоялась 3 октября 2000 г.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет