РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Bolero расширяется и переезжает

eHouse
      22-01-2001
 

22 Января 2001, Москва – интернет-магазин Bolero переезжает в новый офис в связи с увеличением штата своих сотрудников. Необходимость расширения вызвана постоянным ростом количества заказов. Одновременно с переездом произошло техническое перевооружение серверов интернет-магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Анатолий Шкред, председатель совета директоров eHouse: “Мы планировали расширение к маю этого года, однако наметившиеся тенденции роста за последние полгода требуют дополнительных усилий со стороны коллектива.

Все это приятные хлопоты, особенно на фоне тотального негатива в отношении перспектив электронной коммерции”. Штат сотрудников будет увеличен на 50% и составит более 40 человек, не считая курьеров и региональных представителей. Новый офис расположен по адресу: 5-й Донской проезд, д.21б, стр.- 10 Интернет-магазин Bolero (www.bolero.ru) был открыт в июле 1999 года, а весной 2000 года вошёл в холдинг eHouse (www.ehouse.ru), в числе четырёх крупнейших российских электронных магазинов.

В настоящее время магазин имеет уникальную службу курьерской доставки в более чем 50 городов России. Заказы также отправляются почтовой службой по стране и за рубеж. В магазине представлен самый широкий ассортимент товаров: книги, музыкальные диски, программы и игры, видеофильмы, подарки и игрушки. 14 октября 2000 года в Сочи Bolero стал победителем ежегодного конкурса “ЗОЛОТОЙ САЙТ’2000”. Награда присуждена в номинации “Электронная коммерция”.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет