РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЮРГЕН ТИЛЬ (juergen thiel) НАЗНАЧЕН РЕГИОНАЛЬНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ intel ПО СТРАНАМ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, БЛИЖНЕГО ВОСТОКА И АФРИКИ

Intel
      22-01-2001
 

36-летний Юрген Тиль, до последнего времени работавший региональным менеджером корпорации Intel в Восточной Европе, получил новое назначение, которое означает заметное расширение его полномочий: отныне зона ответственности Ю. Тиля за развитие бизнеса Intel распространяется еще и на страны Ближнего Востока и Африки. Ю. Тиль постоянно работает в европейской штаб-квартире Intel в Мюнхене.

✐  место для Вашей рекламы

В 1990 году он перешел в Intel из компании Nixdorf Computer AG и с тех пор занимал различные должности в технических и маркетинговых службах.

В 1992 году Ю. Тиль принял деятельное участие в организации бизнеса Intel в Восточной Европе и в течение некоторого времени жил и работал в Будапеште, возглавляя представительство корпорации в Венгрии. Он сыграл также ключевую роль в становлении бизнеса Intel в Польше и Чешской Республике. С января 1999 года до последнего времени Ю. Тиль работал региональным менеджером по странам Восточной Европы. Следует отметить, что в минувшем году объем продаж Intel в этом регионе увеличился на 15%.

Наиболее существенный вклад в это внесло представительство корпорации в странах СНГ и Балтии. Ю. Тиль – дипломированный специалист по информационным технологи- ям. (Фотография Ю. Тиля размещена на сайте www.intel.ru) Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на Web-узле Intel по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет