РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

?БРЭЙН Санкт-Петербург? меняет имя

БРЭЙН
      22-01-2001
 

В октябре 2000 года ООО ?БРЭЙН Санкт-Петербург?, принадлежавшее немецкому холдингу BRAIN International AG, стало полностью самостоятельным частным российским предприятием. Генеральный директор предприятия Н.В. Рогожин считает это событие важным и закономерным.

✐  место для Вашей рекламы

Новый статус фирмы расширит ее возможности в проведении технической, маркетинговой и ценовой политики, в полной мере учитывающей реалии нашего рынка.

Однако - юридическая самостоятельность является необходимым, но недостаточным условием реализации новых возможностей. Главным условием руководитель фирмы считает приобретение прав на российскую версию программной системы BRAIN. Отныне российская фирма имеет оформленные должным образом права на продвижение в России локализованной версии мощной MRP-системы западного происхождения, ее развитие, модернизацию и адаптацию к требованиям российских п- ромышленных предприятий.

Изменение статуса повлекло за собой изменение названия фирмы и продвигаемой на российском рынке системы. С 1 декабря 2000 г. фирма именуется ООО ?СофтСистемСервис?, а ее главный продукт ? - комплексная интегрированная система управления предприятием PMS/400. Техн- ологической независимостью от холдинга фирма обладает уже давно, поэтому во всем, что касается технического уровня, качества продуктов и услуг, а также ответственности за принятые обязательства изменений не будет ? фирма по-прежнему будет ориентироваться на мировые стандарты в обслуживании своих клиентов.

Партнерам и клиентам фирмы ?БРЭЙН Санкт-Петербург?, знакомым с фирмой и системой по презентациям, статьям, конференциям требуется в соответствующих материалах лишь заменить названия. Подробности на сайтах: htttp://www.brainspb.ru и htttp://www.sss- .spb.ru.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет