РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Галактика”: в новый год - с новыми курсами

Галактика
      22-01-2001
 

С января 2001 года в учебном центре корпорации "Галактика" проводятся новые курсы по системе “Галактика”: “Управление бюджетами. Платежный календарь”, “Планирование и учет промышленного производства. Расчет фактической себестоимости готовой продукции”. Курс “Управление бюджетами.

✐  место для Вашей рекламы

Платежный календарь” адресован руководителям и специалистам финансовых служб предприятия, продолжительность курса — 20 академических часов.

Программа курса охватывает вопросы планирования (составления) бюджета и моделирования различных его вариантов, автоматического построения консолидированных бюджетов по любой оргструктуре предприятия, формирования плановых и фактических показателей бюджета, корректировка бюджета и другие вопросы. В части курса, относящейся к модулю “Платежный календарь” системы "Галактика", рассматриваются вопросы оперативного управления финансовыми ресурсами: сбор и формирование заявок на платежи из функциональных подразделений, утверждение и согласование заявок, принятие решения об оплате их определенным видом платежа, получение фактических данных о движении денежных средств.

На разработанном учебном примере можно увидеть, как происходит проверка соответствия заявок бюджету или лимитному плану подразделений. Слушатели курса на практических занятиях смогут самостоятельно моделировать различные варианты балансировки календаря, получить группировку данных в платежных календарях по разным признакам: статья бюджета, контрагент, подразделение, диапазон сумм и т.п. Курс “Планирование и учет промышленного производства.

Расчет фактической себестоимости готовой продукции” предназначен для специалистов, ведущих пуско-наладочные работы, и экономистов производственных предприятий и состоит из 40 академических часов- . В программу курса входят вопросы формирования договоров на продажу, плана выпуска изделий, разработки производственной программы и т.д. В курс также включены темы: “Расчет зарплаты и формирование проводок”, “Расчет фактической себестоимости”, “Закрытие временных счетов”.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет