РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ПРОВЕДЕНО УСПЕШНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НА СОВМЕСТИМОСТЬ МЕЖСЕТЕВОГО ЭКРАНА "ЗАСТАВА-ДЖЕТ" И АНtИВИРУСНОГО ПАКЕТА symantec

Инфосистемы Джет
      22-01-2001
 

Компания "Инфосистемы Джет" и корпорация Symantec (www.symantec.- ru) успешно завершили тестирование антивирусного пакета Norton AntiV- irus Enterprise Solution на совместимость и корректную работу с межсе- тевым экраном "Застава-Джет".

✐  место для Вашей рекламы

Тест проводился специалистами компании "Инфосистемы Джет" по запросу клиентов, использующих экраны "Застава-Джет" для защиты от внешних угроз и желающих обезопасит- ь корпоративные сети и от вирусов, проникающих из Интернет.

Это решение опробовалось как независимое и провести испытания ок- азалось целесообразным, как с позиции компании Symantec, чтобы проверить, как Norton AntiVirus работает на широком спектре вариантов межсетевы- х экранов, так и с точки зрения компании "Инфосистемы Джет", чтобы- найти оптимальные антивирусные средства, позволяющие решить проб- лему комплексной защиты информации.

В процессе тестирования была найдена комбинация средств защиты межсетевого трафика, позволяющая в том числе эффективно анализировать и отражать вирусные атаки. Объединение в единый комплекс межсетевы- х экранов компании "Инфосистемы Джет" и продуктов Symantec целесообразно и с точки зрения эффективности использования трафика между локальной сетью и Интернетом, при этом все вопросы защищенности, которые МЭ приз- ван решать остаются эффективно решаемыми.

Компании Symantec и "Инфосистемы Джет" намерены продолжать обоюдовыгодное сотрудничество в области предоставления заказчика- м комплексных решений для защиты информации. В поиске оптимальных - решений компания "Инфосистемы Джет" предполагает и дальше расширять свое- взаимодействие с другими, в том числе российскими, производителя- ми средств защиты информационных ресурсов.

Положительные результаты испытаний Norton AntiVirus на совместимость с межсетевым экраном "Застава-Джет" позволяют рекомендовать этот антивирусный пакет, как коммерческим компаниям, так и государств- енным предприятиям и организациям, применяющим МЭ"Застава-Джет".

* * * Инфосистемы Джет - ведущий российский системный интегратор, специализирующийся на разработке, создании и сопровождении крупномасштабных вычислительных систем для государственных и правительственных учреждений, крупнейших промышленных предприяти- й, операторов телекоммуникаций и финансовых организаций. Сочетание передовых технологий с высоким уровнем технической поддержки обеспечивает эффективное решение сложнейших задач.

Разработки компании в области защиты информации, организации обработки и предоставления данных легли в основу целого ряда корпоративных информационных систем заказчиков федерального масштаба.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет