РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗВЕЗДА НА ЗНАТОКЕ

Новый Диск
      22-01-2001
 

С 22 января по 5 февраля в рубрике "Звезда на Знатоке" (www.znatok.ru) сайта "Знаток.Ру" напрямую можно задавать вопросы Илье Кормильцеву, одному из старейших членов группы "Наутилус По- мпилиус", автору большей части текстов группы, писателю и переводчику. Илья прошел далее весь боевой путь с наутилусовским коллективом и объездил с Наусами всю страну, полсвета и иные миры.

✐  место для Вашей рекламы

После распада группы работает над собственным электронным проектом "чужие", который обещает стать самым долго готовящимся проектом в истории Вселенной.

В 2000 году получил грант Фонда Сороса на перевод знаменитейшего романа Ника Кейва "And The Ass Saw The Angel". В 2001 году книга вышла в России (издательство "Иностранка") под названием "И узре ослица Ангела Божиа". Илья согласился говорить на темы "Четвертое измерение", "Религия и философия", "Культура и искусство", "Компьютеры и инт- ернет".

-------------------------------------------- "Знаток.ру" (www.znatok.ru) был открыт 1 сентября 2000 года и является уникальным проектом в Рунете. Только здесь можно получить бесплатный квалифицированный ответ практически на любой вопрос, причем отвечать вам будут такие же люди, как и вы сами. -------------------------------------- Ресурсы компании "Новый Диск": «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет