РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Wonderware и Siemens Moore продолжают сотрудничество

ПЛК Системы
      22-01-2001
 

Корпорация Wonderware (США) сообщила 17 января 2001 г. о продлении до 2007 г. лицензионного соглашения с компанией Siemens Moore Process Automation (США).

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с условиями соглашения Siemens Moore продолжит использование компонентов программного обеспечения FactorySuite корпорации Wonderware в своем пакете автоматизации технологических процессов APACS+™ ProcessSuite® и в программе Process Supervisor для управления процессами дозирования, смешения и выпуска партий продукции.

Справка: Siemens Moore Process Automation Inc. (http://www.moore-solutions.com/) является операционным центром бизнеса по автоматизации процессов корпорации Siemens в Северной Америке. Решения компании улучшают безопасность и производительность предприятий, улучшают качество продукции в таких отраслях как химическая, фармацевтическая, биофармацевтическая и нефтеперерабатывающая. Корпорация Wonderware (http://www.wonderware.ru) - один из ведущих поставщиков программного обеспечения для автоматизации производства.

Основана в 1987 году для разработки и продвижения программного обеспечения человеко-машинного интерфейса (Human-Machine Interface, HMI). В апреле 1998 г. корпорация Wonderware была приобретена холдинговой компанией Invensys plc (ранее Seibe plc) - производителем средств автоматизации и управления. В настоящее время в корпорации Wonderware трудятся около 1100 сотрудников в офисах в США, Европе, Латинской Америке и Азии, обеспечивая поддержку для сети из более чем 170 офисов компаний-дистрибуторов.

Продукты Wonderware имеют более 150 тыс. инсталляций на более, чем 25000 предприятий во всем мире.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет