РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМТЕК выходит на новый уровень

Comtek
      22-01-2001
 

С 23 по 27 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне в 12-ый раз пройдёт международная выставка информационных технологий Комтек 2001.

✐  место для Вашей рекламы

Новый организатор «Комтек» - компания ITE. Учитывая пожелания участников, организаторами было принято решение изменить структуру выставки. Экспозиция будет состоять из двух основных частей: 1/ Comtek – Personal Computing Expo , «потребительской» части выставки. Для компаний - участников, которые ориентируются на потребителей и хотели бы видеть на своём стенде ВСЕХ посетителей выставки. 2/ Comtek Business-to-Business.

Посещение данной части экспозиции будет возможно только для зарегистрировавшихся бизнес-посетителей, что позволит качественно изменить состав посетителей этой части и даст возможность участникам в спокойной обстановке представить свои продукты и услуги заинтересованным специалистам и деловым людям. Сектор Comtek Business-to-Business структурирован по следующим н- аправлениям: 1. Software Expo. Программные продукты, ориентированные на ведение бизнеса.

В рамках этой выставки будет представлен традиционно существующий на Комтеке раздел ExpoCAD. 2. E-Business Expo. Электронная коммерции и развитию электронного бизнеса в целом. 3. Business Systems Expo. Офисное оборудование. 4. Photo Publishing Expo. Издательские системы и технологии, фототехника. Четкая структурированность выставки позволит посетителям легче ориентироваться в многообразии представленных на выставке компаний и продуктов.

Все представленные новые разделы выставки будут являться неотъемлемой частью «Недели Информационных Технологий (I.T. Week- )». В рамках Недели запланировано проведение крупномасштабной международной конференции «Бизнес и Интернет», посвященной перспективам развития электронного бизнеса в России.

Опыт крупнейшей международной выставочной компании ITE Group Plc, которая проводит более 320 выставок в год по всему миру и отныне является организатором выставки Комтек, позволит вдохнуть новые силы в выставку, уже ставшую традиционным смотром достижений индустрии высоких технологий, и поднять её на более высокий качественный уровень. В своем выступлении председатель правления ITE Group PLC Лори Льюис отметил, что в нынешнем году компания ITE как новый организатор «Комтек» получила уникальную возможность возродить эту выставку, сделав ее еще более популярной и полезной для участников.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет