РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ДИЛАЙН открывает свои Интернет-каналы для поставок процессоров VIA Cyrix® в Россию и СНГ

ДИЛАЙН
      22-01-2001
 

Соглашение с VIA Technologies, Inc. позволит ДИЛАЙН поставлять своим клиентам процессоры, являющиеся оптимальным решением для создания конкурентоспособных систем, нацеленных на растущий рынок Экономичных ПК (Value PC) и Информационных ПК (Information PC). Соглашение также поможет ДИЛАЙН расширить линейку систем собственного производства.

✐  место для Вашей рекламы

Тайбэй, Тайвань – Москва, Россия –22 января 2001 г. – Компания VIA Technologies, Inc сегодня объявила о начале сотрудничества с ведущей российской Интернет-системой ДИЛАЙН. В соответствии с заключенным соглашением, ДИЛАЙН откроет свои Интернет-каналы для поставок процессоров VIA Cyrix® MII и VIA Cyrix® III. VIA является ведущим мировым поставщиком наборов микросхем системной логики для ПК платформ на базе процессоров Intel Pentium® III и AMD Athlon™.

После приобретения в 1999 году групп разработчиков Cyrix® и Centaur у компаний National Semiconductor и IDT VIA стремится стать лидером на рынке процессоров для Экономичных ПК и Информационных ПК стоимостью менее 500 USD. Выпускаемые в диапазоне скоростей от 466 до 700 МГц, процессоры VIA Cyrix® III полностью совместимы со всем спектром стандартных Socket 370 материнских плат и имеют 128 КБ Level 1 кэша для повышения производительности.

При площади кристалла всего в 76 мм2 VIA Cyrix® III отличается чрезвычайно низким средним энергопотреблением (менее чем 10 Вт), что делает его идеальным решением для рынка Экономичных ПК. Соглашение также позволяет ДИЛАЙН расширить спектр платформ и ПК, выпускаемых ДИЛАЙН без торговых марок (white-box), включив в него решения для сегмента Экономичных ПК. Недорогие компьютеры на базе VIA Cyrix III обеспечивают достаточную производительность для работы с Интернетом, офисными и мультимедийными приложениями, являясь доступным по стоимости выбором для домашних и деловых пользователей.

Бесшумная, безвентиляторная конструкция повышает эргономичность таких систе- м. "Процессор VIA Cyrix® III станет ценным дополнением к нашему ассортименту, - отметил Станислав Ларин, Менеджер по продукции ДИЛАЙН. – Он позволит нам предложить клиентам полностью конкурентоспособное решение для сборки Экономичных и Информационных ПК." "Мы рады сотрудничеству с ДИЛАЙН, - сказал Ричард Браун (Richard Brown), Директор по маркетингу VIA Technologies Inc. – С помощью их превосходной системы Интернет-торговли мы получим доступ к широкому кругу российских заказчиков и сможем повысить известность марки на территории страны. " Информация о компании Дилайн Компания ДИЛАЙН, входящая в группу компаний IBS, была официально открыта 21 марта 1995 года.

Сегодня основным направлением работы компании является продажа компьютерного оборудования российским реселлерам с использованием технологий Интернет. ДИЛАЙН реализует комплексную систему доставки приобретенного оборудования и его гарантийного обслуживания, а также систему товарного кредитования и информационной поддержки дилеров. За более чем пять лет работы на российском компьютерном рынке постоянными партнерами ДИЛАЙН стали более 1200 российских фирм из многих регионов России (Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Петропавловск-Камчатский, Ростов-на-Дону, Тюмень, Хабаровск и др.) и некоторых стран СНГ (Белоруссия, Украина, Казахстан и Кыргызстан).

Среди них системные интеграторы, дилеры, предлагающие решения (VAR), специализированные магазины розничной торговли и многие другие. Сегодня ДИЛАЙН предлагает оборудование более 60 всемирно известных торговых марок, среди которых 3Com, APC, CTX, D-Link, IBM, Elite Group, Epson, Hewlett-Packard, Lexmark, Logitech, Matrox, MultiTech, Quantum, Sony, Teco, Toshiba, ViewSonic, Xerox, Zulauf и другие. В спектр продукции, поставляемой ДИЛАЙН, входят компьютеры различных типов, сетевое и офисное оборудование, периферия (принтеры, плоттеры и расходные материалы к ним, источники бесперебойного питания, устройства ввода и хранения информации, мониторы, модемы, указательные и игровые устройства, аксессуары, компьютерные компоненты и многое другое).

Информация о компании VIA VIA Technologies, Inc является ведущим мировым поставщиком наборов системной логики, микропроцессоров, мультимедийных и коммуникационных микросхем. VIA обеспечивает оптимальное соотношение цены и производительности в индустрии ПК, разрабатывая, продвигая и продавая высокопроизводительные наборы микросхем системной логики VIA Apollo для полного спектра ПК платформ, а также экономичные процессоры VIA Cyrix® для недорогих ПК (Value PC), ноутбуков и Интернет-устройств.

Среди клиентов компании – ведущие мировые OEM производители, производители материнских плат и системные интеграторы.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет