РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Zipв 250 МБ – СЕТЕВОЙ ШНУР = НОВЫЙ ДИСКОВОД iomega Новый дисковод zipв 250 МБ получает питание через usb-кабель

Iomega
      22-01-2001
 

22 января, Женева. – Компания Iomega International S.A., европейское представительство Iomega Corporation (NYSE: IOM), всемирно признанного лидера по производству устройств для хранения и обработки данных, объявила о начале поставок в Европу нового дисковода Zipв 250 МБ c USB-питанием.

✐  место для Вашей рекламы

Новый плоский накопитель Iomega, предназначенный для пользователей ПК и Macintosh®, имеет USB-кабель, через который устройство получает не только данные, но и питание.

При этом дисковод поддерживает функцию «горячей замены». Это означает, что Zip 250 МБ можно подсоединять и приступать к работе с ним без предварительного выключения компьютера. «Данный дисковод является идеальным решением для разных категорий пользователей – от бизнесменов, которым приходится часто путешествовать, до семей, имеющих несколько компьютеров и нуждающихся в удобном и универсальном способе хранения важной информации», - отметил Иерон Кила, Директор по продукции и каналам дистрибуции в Европе, Iomega International S.A. «Zip 250 МБ с USB-питанием поддерживает различные операционные системы и может подключаться к ноутбуку через PCMCIA-адаптер», - добавил г-н Кила.

Новый дисковод весит 250 грамм и на сегодняшний день является одним из наиболее компактных портативных накопителей высокой емкости. Для работы с устройством используются диски Zip 250 МБ и Zip 100 МБ, что позволяет пользователям работать с уже имеющимися у них носителями Iomega.

В Россию Zip 250 МБ с USB-шиной будет поставляться через официальных дистрибьюторов Iomega. Москвичи смогут приобрести накопитель в марте 2001 года. Дисковод поступит в продажу в комплекте с диском Iomega Zip U250д обновленного дизайна. # # # Информация о компании Iomega: Iomega International S.A. – швейцарское отделение Iomega Corporation (NYSE: IOM), признанного лидера по производству устройств для хранения данных.

Iomega Corporation представляет на рынке внешние и внутренние дисководы и диски под торговыми марками Zip, Jaz, PocketZip, а также ZipCD CD-RW и цифровой аудиоплеер HipZip. Решения в области хранения информации от Iomega применяются для создания, защиты и обмена данными, аудио-файлами и цифровыми слайдами. Продукция Iomega пользуется популярностью как у конечных потребителей, так и у корпоративных пользователей.

Опубликовано: 22 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет