РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференции «Вимком Оптик» по передовым телекоммуникационным технологиям

Вимком-Оптик
      23-01-2001
 

Учитывая большой интерес специалистов к использованию передовых телекоммуникационных технологий и оборудования, включая волоконно-оптические решения, компания "Вимком Оптик" организовала на своем корпоративном web-сайте (www.

✐  место для Вашей рекламы

vimcom.ru) специализированные он-лайн конференции: Передовые технологии в сетях передачи данных Передовые технологии в телекоммуникационных системах Передовые технологии в сетях кабельного телевидения Основной целью организации этих конференций является предоставление возможности специалистам, работающим в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, обменяться опытом внедрения наиболее передовых технических решений и оборудования.- Но конференции «Вимком Оптик» рассчитаны не только на специалистов! Используя эти конференции, любой посетитель web-сайта компании «Вимком Оптик», интересующийся вопросами внедрения передовых технологий, сможет получить необходимую консультацию у квалифицированных специалистов в данной области.

С этой целью для участия в конференциях предполагается привлечь ведущих специалистов и экспертов, таких как, например, автор книги "Волоконно-оптические сети" - Рустам Убайдуллаев, бывший главный редактор журнала LAN, а ныне глава представительства компании Optical Access в России - Кирилл Терлегчиев, представитель сектора широкополосных систем компании Motorola в Москве - Борис Борисов и др. Приглашаем всех желающих принять участие в работе наших конферен- ций!

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет