РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ создала систему электронной коммерции

Юни
      23-01-2001
 

С 15 января на сайте www.uni4partner.ru в режиме опытной эксплуатации начала работу система электронной коммерции Корпорации ЮНИ. Система “UNI for Partner” (“Uni4Partner” или сокращенно “4p”) разработана специалистами Корпорации ЮНИ для того, чтобы максимально упростить процесс взаимодействия клиентов с компанией, чтобы работа с ЮНИ стала наиболее комфортн- ой.

✐  место для Вашей рекламы

Система 4p – это средство для размещения заказов и контроля их выполнения.

Новая система не исключает использование традиционных методов работы, но позволяет существенно сократить затраты на рутинную деятельность и избежать многих недоразумений и разночтений. Теперь клиенту ЮНИ совсем не обязательно звонить по телефону, не надо ждать, пока менеджер подготовит и отправит предложение. Все эти несложные процедуры можно проделать самим в удобное время: получить информацию о продукте, сформировать заказ, оценить затраты, разместить заказ, увидеть сроки отгрузки и состояние каждого заказа, а также многое другое, что бывает так необходимо в повседневной ра- боте.

Для того чтобы подробнее ознакомиться с системой “Uni4Partner”, в настоящий момент на сайте www.uni4partner.ru открыт “гостевой” доступ. Работая с системой в “гостевом режиме”, можно просматривать документы и каталоги, выполнять основные функции и многое другое, что позволит оценить удобство системы, по сравнению с обычной работой над заказами. Зарегистрироваться в системе 4p партнеры ЮНИ могут уже сейчас, подтверждение регистрации и возможность полноценной работы в системе заказчики получат после окончания тестирования системы.

Это вовсе не означает, что компании, не имеющие опыта работы с ЮНИ, не могут сотрудничать с ЮНИ посредством 4p. Компаниям, нацеленным на длительное серьезное сотрудничество, мы говорим: “Добро пожаловать!”. С системой электронной коммерции “UNI for Partner” уже работали несколько партнеров компании, которые смогли по достоинству оценить ее удобства и преимущества. Николай Малых, президент компании BILIM Systems (Санкт-Петербург), отметил: “Создание 4p - грамотный подход Корпорации ЮНИ к работе со своими заказчиками.

Понятно, что в процессе оформления, размещения и выполнения заказов могут возникать накладки, которые влекут за собой издержки и потерю времени. Попробовав работать в системе 4p, мы поняли, что все эти проблемы разрешимы”. “Благодаря усилиям специалистов ЮНИ, разработан очень удобный инструмент, облегчающий работу как нам, партнерам, так и самой Корпорации ЮНИ”, - такую оценку 4p дал исполнительный директор ADP NetWorks Дмитрий Мацкевич.

Мишель Медвецкий, вице-президент Корпорации ЮНИ, так прокомментировал решение о создании системы электронной коммерции в компании: “4p - это не дань моде. Разрабатывая систему электронной коммерции, мы не стремились создать очередной интернет-магазин, мы делали упор на работу с нашими клиентами. 4p - это в первую очередь расширение возможностей для наших партнеров”. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов в России.

Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалист- ов. В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, Sun Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunications (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, IBM, NetGear, Knurr

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет