РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NavisionDamgaard заключает соглашение с e-know.net - первым ASP партнером для Navision Manufacturing

Navision Software CIS
      23-01-2001
 

Видбек, Дания (23 января 2001 г.) – Корпорация NavisionDamgaard подписала контракт с фирмой e-know.net как с первым Application Service Provider (ASP) по продукту Navision Manufacturing, который является интегрированным бизнес-решением, ориентированным на производственные компании.

✐  место для Вашей рекламы

Предназначенное для мелких и средних предприятий, решение Navision Manufacturing является гибким и надежным продуктом.

Он отличается простотой использования и является ASP предложением, способным удовлетворить соответствующие требования конкретной отрасли."Перспектива стать первым ASP партнером по Navision Manufacturing является для нас очень привлекательной, так как это открывает перед нами и нашими клиентами огромные возможности,” - заявил Дэвид Редвуд (David Redwood), директор фирмы e-know.net. “Существенно усовершенствовав и развив в последние годы свою внутреннюю инфраструктуру, фирма e-know.net стала лидером поставок решений для клиентов как на мировом, так и национальном рынках.”“Для NavisionDamgaard, соглашение с e-know.net является важной вехой в нашем стремлении расширить бизнес посредством ASP. Мы уверены, что данное соглашение привлечет к продуктам NavisionDamgaard множество новых клиентов,” - заявил Еспер Линдхардт (Jesper Lindhardt), вице-президент по развитию бизнеса корпорации NavisionDamgaard.ASP модель компании e-know.net позволяет клиентам быстро приобщиться к услугам, предоставляемым компанией, а также получить самый передовой продукт, не инвестируя при этом дополнительных средства.

Наличие Интернета позволяет руководящему звену иметь доступ к необходимой информации из любой точки земного шара, где бы они ни находились. Компании NavisionDamgaard и e-know.net будут сотрудничать самым тесным образом для того, чтобы максимально использовать открывшиеся возможности и значительно повысить уровень обслуживания своих клиентов. Компания e-know.netКомпания e-know.net, финансируемая венчурным капиталом, является одним из ведущих европейских Application Service Providers (ASP).

Сформированная в конце 1999 года, фирма предоставляет в аренду через Интернет B2B приложения для быстроразвивающихся организаций, специализирующихся преимущественно в сфере производства и дистрибьюции. Члены сообщества e-know.net имеют доступ к финансовой и биллинговой системам, модулям логистики и дистрибуции, а также к системе производственного контроля. Подробнее о деятельности фирмы, ее услугах и продуктах можно узнать на web-сайте www.e-know.net.

Коротко: Корпорация NavisionDamgaard заключает соглашение с компанией e-know.net: первым Application Service Provider по продукту Navision Manufacturing

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет