РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ocй Technologies представляет новый мультизадачный репрографический комплекс TDS400

Consistent Software
      23-01-2001
 

Январь 2001 – компания Ocй Technologies представила новый репрографический комплекс TDS400. Эта система, предназначенная для цифрового тиражирования, печати и сканирования широкоформатных документов, станет первой в новой линии оборудования Ocй TDS (Technical Document Systems).

✐  место для Вашей рекламы

- TDS400 – состоящая из плоттера, сканера и контроллера модульная система, центральное положение в которой занимает контроллер, – является мультизадачным комплексом, то есть предоставляет возможность параллельного выполнения процессов печати и сканирования, или сканирования в файл и копирования в реальном времени.

Преемник Ocй 9400(-II), TDS400 обладает всеми его возможностями, а также имеет улучшенные характеристики и дополнительные функции, располагает широким набором функций, присущих цифровым репрографическим комплексам (многократное копирование, трансформации, масштабирование оригинала и т. п.). - Входящий в состав комплекса плоттер – новейшая разработка компании. Построенный по электрографической технологии, он обеспечивает производительную печать и копирование документов.

TDS400 – первая широкоформатная система с разрешением при печати 600х600 dpi, что обеспечивает точную прорисовку деталей, четкость линий и символов, равномерность и глубину заливок, превосходную передачу полутонов. Производительность – 2 А0/мин. Система не требует времени на прогрев и мгновенно переходит из состояния ожидания в рабочее. TDS400 комплектуется одним или двумя рулонными автоподатчиками бумаги.

Это означает, что в двухрулонном варианте возможна печать до 300 чертежей формата А0 (2 рулона по 175 метров) без участия оператора. Плоттер имеет функцию Auto Rotate, благодаря которой, например, при установке носителя формата А0 документы формата А1 будут размещаться на бумаге горизонтально, что сокращает время вывода и экономит бумагу. Благодаря улучшенной дозировке подачи тонера, его расход по сравнению с другими системами сокращен, так что одной заправки достаточно для печати приблизительно 1200 листов формата А1 при пятипроцентном заполнении.

TDS400 поддерживает все популярные форматы данных – такие, как HP-GL, HP-GL2, Calcomp, Tiff, Cals, широко используемые в CAD и EDMS приложениях, а также ASCII-форматы. Дополнительно поставляется модуль поддержки PostScriptв 3Ф, обеспечивающий прямую печать файлов PDF-форматов. Сканер комплекса TDS400 обеспечивает разрешение 400х400 dpi, имеет встроенную трехступенчатую систему улучшения качества оригиналов и специальные режимы сканирования: линия/текст, фотоизображение, «синька».

Предусмотрена работа с документами нестандартных форматов. Максимальная длина оригинала при копировании – 15 метров. Режим многократного копирования до 99 копий. В конце января 2001 года Consistent Software, официальный дистрибьютор Ocй Technologies, проведет в Москве презентацию TDS400, а с 1 февраля системы поступят в продажу.

О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Canon, Mutoh, Enсad, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Scanvec-Amiable и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет