РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NeuHaus Group объявляет о выпуске компанией Microrek нового профессионального сканера ScanMaker 5700

NeuHaus Group
      23-01-2001
 

1.23.2001 NeuHaus Group объявляет о выпуске компанией Microtek нового профессио-нального сканера ScanMaker 5700.

✐  место для Вашей рекламы

Для увеличения скорости сканирования компания Microtek оснастила ScanMaker 5700 двумя интерфейсами подключения: FireWare (IEEE1394) и USB. Интерфейс FireWare позволяет пользователям платформ Macintosh и Windows значительно повысить скорость сканирования и передачи изображений в персо-нальный компьютер.

Скорость сканирования может быть также увеличена за счет использования встроенной функции сжатия изображений в формате JPEG. Следует подчеркнуть, что даже без использования этой функции, ScanMaker 5700 превосхо-дит по скорости сканирования в два раза похожую модель от Umax – Astrascan 6400f при подключении через FireWare-порт. ScanMaker 5700 оснащен уникальным встроенным окном FilmView™ размером 12.7х10.16 см, позволяющим просматривать фильмы или слайды до того, как они будут отсканированы ,и результаты переданы в компьютер.

Оптическое разрешение сканера 1200x2400 dpi (9600х9600 программно), 42-битный цвет и оптическая плотность 3D позволяют получать профессиональные ре-зультаты даже при сканировании засвеченных или затемненных изображений 261х297 мм (8.5х11.7 дюйма) для непрозрачных материалов и 127х101.6 мм (5x4 дюйма) для прозрачных. На передней панели сканера размещены 5 функциональных кнопок, позволяю-щих отсканировать изображение (Scan), распечатать его на принтере (Copy), пере-слать по электронной почте (E-mail), конвертировать в текст с помощью встроенного механизма оптического распознавания для последующей обработки в текстовом ре-дакторе (Instant OCR), или разместить отсканированное изображение на Web-странице (WWW).

С Microtek ScanMaker 5700 поставляется комплект программного обеспечения для дальнейшей обработки отсканированных изображений. Этот комплект включает в себя профессиональный графический редактор Adobe Photoshop LE, Adobe Acrobat Reader для просмотра файлов в формате PDF, систему оптического распознавания текста ABBYY FineReader и драйвер Microtek ScanWizard 5. Со сканером Microtek ScanMaker 5700 Pro поставляется также пакет LaserSoft SilverFast 5, позволяющий даже новичку достигать профессиональных результатов при сканировании изобра-жений.

Начало поставок сканера ожидается во второй половине февраля 2001 года. По все вопросам просьба обращаться в компанию NeuHaus Group по телефону 956-0111 к Игорю Артанову или e-mail artanov@neuhaus.ru- . О компании Microtek. Microtek Europe B.V. – один из мировых лидеров в производстве оборудования для сканирования – обеспечивает своим оборудованием пятую часть мирового рын-ка. Представительства Microtek Europe B.V. расположены в США, Франции, Герма-нии, Голландии и на Тайване.

Компания NeuHaus Group является генеральным дистрибьютором Microtek Europe B.V. в России с 1997 года. В 1995 году компании подписали дистрибьютор-ское соглашение, а в 1996 году на базе NeuHaus Group был открыт авторизирован-ный сервисный центр. Эффективная политика продвижения компанией NeuHaus Group сканеров Microtek объясняет рост популярности торговой марки как среди лю-бителей, так и среди профессиональных пользователей- .

Сканеры Microtek используются в полиграфических компаниях, дизайн-бюро, фотолабораториях и художественных мастерских, а также в малом офисе или дома. О компании NeuHaus Group. Компания NeuHaus Group спешно работает на российском рынке с 1993 года. Основными направлениями работы компании являются проектирование, монтаж, пусконаладочные работы, обслуживание систем бесперебойного питания, систем безопасности, систем кондиционирования, а также производство под маркой NeuHaus источников бесперебойного питания и дистрибуция оборудования для оцифровки графической информации ведущих мировых производителей Microtek и Fujitsu.

Постоянными клиентами компании являются Мэрия Москвы, Сбербанк РФ, ГП "Космическая связь", государственные учреждения республики Узбекистан и многие другие государственные и коммерческие структуры. Компания имеет постоянные представительства в республике Узбекистан (Ташкент) Украине (Киев), интересы компании в России и странах СНГ представляют более 80 дилеров.

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет