РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Волшебный мир компьютеров в ресторане Санта Фе

Имидж.Ру
      23-01-2001
 

23.01.2001 Компания «Имидж.Ру» совместно с рестораном «Санта Фе» объявляют о новом проекте, призванном изменить представление современных людей о том, как могут существовать вместе компьютерные технологии XXI века и ресторанный бизнес. В середине декабря 2000 г. компьютерная компания «Имидж.Ру» и ресторан «Санта Фе» (ул. Мантулинская, 5/1, стр. 6) приступили к реализации совместного проекта.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь в ресторане «Санта Фе» установлена стойка с компьютером iMac, цветным струйным принтером EPSON Stylus Photo 870, цифровой фотокамерой EPSON 3000Z и графическим планшетом Wacom. Посетителей ресторана ожидает приятный сюрприз. Каждый может воспользоваться возможностью получить свою фотографию с помощью современных цифровых компьютерных технологий - цифровой камеры EPSON 3000Z и принтера EPSON Stylus Photo 870, который печатает фотографии на рулонной бумаге без полей.

По воскресеньям во время семейных бранчей детей и подростков знакомят с «мольбертом 21 века» - графическим планшетом Wakom, позволяющим создавать рисунки на экране компьютера. Главной особенность – рисунок делается при помощи персонального компьютера iMac и сразу же распечатывается на цветном принтере EPSON Stylus Photo 870. Дети наслаждаются волшебным компьютерным миром c 12:00 до 19:00. Ресторан совместно с «Имидж.Ру» проводит конкурс детского рисунка, который обещает не только выявить новые художественные таланты, но и порадовать победителей призами.

Конкурс продлится до 30 января. Эта акция призвана привлечь интерес посетителей ресторана, отдающих предпочтение качеству, марке и новомодным интересным продуктам, к последним новинкам компьютерной техники. Данная акция также стремится показать, как можно выявить и развить творческие способности человека с помощью компьютерных инструментов. О Компаниях Компьютерные магазины "Имидж.Ру”" – специализированные салоны по продаже компьютеров, периферийного оборудования, офисной техники, расходных материалов, программного обеспечения, игровых аксессуаров и фототехники.

В компьютерном центре на Новослободской кроме магазина работает Интернет-кафе, Цифровая фотолаборатория и Сервисный центр. Открыт Интернет-магазин: www.- image.ru "“Имидж.Ру”" является официальным сервис-центром CANON, EPSON, PHILIPS и осуществляет ремонт принтеров, сканеров, копиров и мон- иторов. Информацию о компании, предлагаемых продуктах и услугах можно найти на web-сайте www.image.ru , справочная служба магазинов: (095) 737 37 27, справочная служба сервис-центра: (095) 737 37 4- 7.

Ресторан «Санта Фе» - на сегодняшний день это самый большой ресторан обширной сети предприятий общественного питания «РосИнт- ера». Санта-Фе предлагает уникальные, вкуснейшие и ароматные блюда 7 кухонь мира, приготовленные по оригинальным рецептам шеф-повара Юрия Наварро: классическая экзотика японских и китайских блюд хорошо сочетается с блюдами восточной латиноамериканской кухни. Меню предлагает вариацию блюд юго-западной американской кухни, восточной латиноамериканской, техаско - мексиканской, японской, китайской, корейской и европейской кухни.

Магия вкусов, запахов и красок, постоянно меняющаяся смесь севера и юга, запада и востока доставляют посетителям истинное наслаждение. Cанта Фе - «святая вера» в переводе с испанского - это древнейший город, расположенный на юго-востоке Соединенных Штатов Америки, в штате Нью Мехико. Cанта Фе имеет более, чем тысячелетнюю историю. Культурные традиции города берут начало в древней Мексике и Испании и бережно сохранены в кухне и атмосфере ресторана. «Santa Fe» - не ресторан, а целый город в ресторане, где на разных уровнях сосуществуют и чинное застолье, и молодежная тусовка, и деловой ланч, и роскошный банкет и воскресные бранчи для всей семьи.

Адрес ресторана: Мантулинская ул., 5/1, стр. 6

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет