РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги семинара "Решения компании Avaya Communication в области технологий VoIP и Call-Center"

Avaya Communication
      23-01-2001
 

Москва, 22 января 2001г. 22 января 2001 г. Состоялся технический семинар для партнеров CompTek'а "Решения компании Avaya Communication в области технологий VoIP и Call-Center". На семинаре были представлены два доклада: - "Definity Release 9, Решения IP & ATM", Георгий Санадзе, менеджер по проектам и предложениям, Avaya Communication.

✐  место для Вашей рекламы

- "Универсальный "Центр контактов" как решение интеллектуальных сетей для корпораций", Максим Киселев, менеджер по Операторским Центрам и корпоративным решениям для операторов связи, Avaya Communication.

В семинаре участвовало более 50 человек из тридцати с лишним российских компаний, предлагающих клиентам в своих решениях технологии Voice over IP. Доклады были встречены с большим интересом и на докладчиков обрушился целый шквал вопросов и комментариев. Семинар показал высокий интерес к рассматриваемым технологиям на российском рынке. Без всякого сомнения, представленные продукты займут на нем достойное место и найдут свое воплощение уже в самых ближайших проектах партнеров Avaya Communication.

Также доступен фотоотчет с прошедшего семинара по адресу: http:/- /www.comptek.ru/news/events/january2001/photos.html # # # CompTek занимается продвижением новых компьютерных и телекоммуникационных технологий на российский рынок. Компания имеет обширный опыт внедрения таких технологий, как беспроводные компьютерные сети, компьютерная и Интернет-телефония. Компания CompTek - крупнейший дистрибьютор сетевого оборудования Cisco, а также телефонных станций Avaya.

Кроме того CompTek предлагает реселлерам полную линейку оборудования xDSL серии Agate, интегрированные сервера Интернет-приложений Cobalt, а также оборудование собственной разработки - серию беспроводных маршрутизаторов Revolution. CompTek возглавляет комитет БЕспроводных СЕтей передачи ДАнных (БЕСЕДА) и рабочую группу по Интернет-телефонии в Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ). Все упоминаемые в тексте названия, предлагаемые услуги, зарегистрированные и незарегистрированные торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев

Опубликовано: 23 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет