РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ стала первым в России держателем сертификатов на 19’’ шкафы Miracel производства компании Knurr

Юни
      24-01-2001
 

Корпорация ЮНИ сообщает о получении сертификатов соответствия Минсвязи РФ и ГОССТАНДАРТА на 19-дюймовые шкафы серии Miracel производства Knurr. Сертификация шкафов Knurr, по своей сути, – событие неординарное и очень важное, поскольку в России она произведена впервые. Шкафы Miracel прошли множество различных испытаний на соответствие западным стандартам.

✐  место для Вашей рекламы

В России подобных процедур до настоящего времени не проводилось.

Только в конце 2000 года было проведено первое тестирование шкафов Miracel, и на основании его результатов Корпорации ЮНИ (ведущему поставщику Knurr в России) были выданы сертификат Минсвязи РФ и сертификат ГОССТАНДАРТА. Сертификаты подтверждают безопасность и надежность сертифицированного оборудования, а также его соответствие нормативным документам ВСС России. Шкафы серии Miracel универсальны, предназначены для размещения широкого диапазона электронного и электротехнического оборудования.

Шкафы служат для установки телекоммуникационного оборудования, серверов, различного рода электронных устройств и.т.д. Полученные сертификаты гарантируют качество шкафов Miracel, соответствие российским техническим стандартам и возможность их беспрепятственного, безопасного использования в сетях операторов связи, а также во многих других отраслях. Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и телекоммуникационных технологий с 1991 года и является одним из ведущих интеграторов и дистрибьюторов России.

Компания обеспечивает современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей различного масштаба, предоставляет сервисные услуги, осуществляет обучение специалист- ов. В решениях, предлагаемых Корпорацией ЮНИ, используется оборудование и программное обеспечение признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, SUN Microsystems, RAD Data Communications, RADCOM, ADC Telecommunictions (PairGain Technologies), Check Point Software Technologies, IBM NetGear, Knurr, и др.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет