РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"МФД-ИнфоЦентр" создает сайт МБС в рамках портала MFD.ru

МФД-ИнфоЦентр
      24-01-2001
 

Агентство "МФД-ИнфоЦентр" c января 2001 года приступило к созданию сайта Московского банковского союза в рамках портала MFD.ru (MBS.MFD.ru).

✐  место для Вашей рекламы

На сайте планируется размещать актуальную для москвичей информацию о банковских услугах (наличная валюта, процентные ставки по вкладам), важные новости о банках, а также сведения об истории МБС, целях, задачах и составе этого объединения, подробные отчеты о его деятельности, данные о семинарах, конференциях, круглых столах и много другой оперативной и полезной информации.

Портал MFD.ru был выбран Московским банковским союзом неслучайно. Такое решение является продолжением многолетнего сотрудничества Московского банковского союза и информационного агентства "МФД-ИнфоЦентр", разработчика портала. Информация об ООО "МФД-ИнфоЦентр" МФД-ИнфоЦентр - ведущее российское информационное агентство по распространению финансово-экономической информации через профессиональные терминалы в режиме реального времени.

Рекомендовано Сбербанком РФ в качестве поставщика финансовой информации. Самый популярный продукт - информационный терминал ДИКСИ+ (Интернет, спутник, радиоверсия). Другие продукты - электронное издание MFD.ru, NetInvestor, технология интернет-трейдинга FS Trading, Dixi+DownLoader, RTS-DownLoader, система "Инфохимия". Информация об издании MFD.ru MFD.ru - оперативное деловое издание в Интернет по экономике и финансам.http://mfd.ru Тысячи читателей ежедневно получают материалы MFD.ru. По данным рейтингов, он является одним из лидеров в категории Интернет-ресурсов для бизнес-аудитории, занял второе место в конкурсе «Бизнес-Сайт-99», номинант конкурса "Бизнес-сайт-2000".

По оценкам британской компании ICE Securities Ltd., приведенным в отчете «Будущее Российского интернета», MFD.ru является одним из двух ведущих ресурсов России в области деловой информации. На сайте представлена информация по текущим курсам валют и их архивам, котировкам акций, векселей и индексов, новости и аналитика фондовых и финансовых рынков России, стран СНГ и Балтии, а также по международным рынкам.

Информация об МБС Московский банковский союз был образован в 1989 году. 8 августа 1989 года состоялось общее собрание московских банков, на котором Московский банковский союз (МБС) был учрежден как негосударственная некоммерческая организация. Среди первых банков, получивших в 1989 году свидетельства о приеме в МБС, были Инкомбанк, Автобанк, Конверсбанк, Нефтехимбанк, Станкинбанк, банк "Центрокредит", Морбанк, банк "Стройкредит", Р- осремстройбанк.

С первых дней своего создания деятельность Московского банковского союза была направлена на выражение и отстаивание интересов своих членов - коммерческих банков московского региона. Своей активной деятельностью Московский банковский союз быстро завоевал авторитет в сообществе московских банков, о чем свидетельствуют данные роста количества его членов. Если на 15 августа 1989 года членами МБС было 13 банков, то уже к началу 1990 года их число составило 26, на 1 января 1991 года насчитывалось 55 членов МБС, а к концу 2000 года членами МБС стали 262 банка и 85 организаций, деятельность которых тесно связана с функционированием московской банковской системы.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет