РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«R-Style Software Lab.» представляет программное обеспечение для предприятий в ходе выставки «Бухгалтерский учет и…

R-Style Software Lab
      24-01-2001
 

…аудит―2001». 23―27 января 2001 г. компания «R-Style Software Lab.» принимает участие в VIII специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит―2001», которая проходит в Москве на ВВЦ. В ходе выставки «R-Style Software Lab.» представит новую версию автоматизированной системы комплексного управления предприятием RS﷓Balance ― 2.7. RS-Balance v.

✐  место для Вашей рекламы

2.7 автоматизирует финансовый и хозяйственный учет в организациях любого вида деятельности.

Комплекс обеспечивает учет торгово-закупочной деятельности предприятия, складской учет, учет производства. Кроме того, RS-Balance решает задачи учета основных фондов и МБП, кассовых операций и операций с банками, ведет учет кадров и осуществляет расчет заработной платы. Новый модуль «Розничная торговля» позволяет оборудовать рабочие места кассиров контрольно-кассовыми аппаратами и фискальными регистраторами различных видов.

Подсистема «Центральная бухгалтерия» осуществляет оперативный бухгалтерский учет операций, оформление которых производится в остальных прикладных модулях системы. В состав программного продукта входят мощные средства администрирования и конфигурирования, а также язык-интерпретатор RSL, позволяющий настраивать и дорабатывать RS-Balance под специфику конкретного предприятия. Помимо системы RS-Balance, специалисты «R-Style Software Lab.» представят комплекс подсистем «Зарплата» и «Кадровая служба» на платформе AS/400, автоматизирующий, в частности, начисление оплаты труда как в повременной, так и в сдельной форме, и автоматически формирующий необходимую отчетность для налоговых органов и Пенсионного фонда.

Развитие программного обеспечения «R-Style Software Lab.» для предприятий и организаций осуществляется с учетом целого ряда требований, основные из которых ― строгое соответствие законодательству, максимально широкие функциональные возможности, удобство при работе с продуктом и возможность адаптировать его к технологическим условиям конкретного предприя- тия.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет