РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Consistent Software подписывает дистрибьюторское соглашение с Unigraphics Solutions

Consistent Software
      24-01-2001
 

Декабрь 2000 – компания Consistent Software подписала дистрибьюторское соглашение с Unigraphics Solutions. Теперь Consistent Software будет осуществлять продажи, техническую поддержку и обучение программным продуктам Unigraphics, iMAN, Solid Edge. Consistent Software обратилась к программному обеспечению Unigraphics не случайно.

✐  место для Вашей рекламы

Этот выбор обусловили возросшие потребности заказчиков – крупных проектных и промышленных организаций, которых не удовлетворяют САПР среднего уровня.

Им необходимо работать с десятками тысяч компонентов, узлов, деталей, что можно сделать только в системах высокого уровня. Unigraphics – система высокого уровня, достаточно хорошо зарекомендовавшая себя в России. На сегодняшний день она успешно функционирует на многих предприятиях, таких как ОКБ Сухого, Ильюшина, Миля, Яковлева, завод «Салют», КНААПО, Рыбинские моторы, Газпром, АвтоВАЗ, Уралмаш и других.

Unigraphics имеет уникальную для отрасли степень интеграции между своими продуктами – САПР среднего уровня Solid Edge, САПР верхнего уровня Unigraphics и системой ведения проекта iMAN. Это не только передача геометрических моделей, но и сохранение ассоциативности и возможности автоматического обновления сборок в обоих направлениях. Это стало возможным благодаря общему геометрическому ядру Parasolid, общей системе именования топологии и системе идентификации изменения топологии.

Можно создать модель в Unigraphics и оформить чертеж в Solid Edge. Изменения в модели автоматически обновят чертеж. И в обратном направлении, можно создать модель Solid Edge и использовать Unigraphics для программирования обработки на станке с ЧПУ, при этом изменения в модели приведут к автоматическому обновлению программы обработки. Оба этих продукта полностью интегрированы с системой iMAN. Эта интеграция обеспечивает доступ ко всем необходимым функциям iMAN прямо из Solid Edge и Unigraphics и синхронное управление спецификацией изделия.

Предлагаемые системы функционируют на платформе Windows NT, имеют модульную структуру, что позволяет легко сформировать требуемую конфигурацию для заказчиков любого уровня. Подписание договора с Unigraphics Solutions – логическое продолжение усиления и развития программного направления Consistent Software, а также ответ на запросы крупных корпоративных клиентов, чьи интересы выходят за рамки «средних» - систем.

О компании Consistent Software Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Canon, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Hunt Graphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Scanvec-Amiable и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет