РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

American Power Conversion первой предлагает доставку информации о состоянии источников бесперебойного питания на…

APC
      24-01-2001
 

Москва, 24 января 2000 г. - Корпорация American Power Conversion, мировой лидер на рынке источников бесперебойного питания, объявила о выпуске новой версии карты управления Web/SNMP, совместимой с мобильными телефонами, поддерживающими протокол беспроводных приложений WAP. Новая модель данной карты позволяет специалистам служб информационных технологий своевременно получать…

✐  место для Вашей рекламы

…данные о работе ИБП APC Smart-UPSТ или MatrixТ с помощью мобильного телефона, обеспечивая, таким образом, гибкость в управлении ИБП, необходимую для поддержания высокой доступности сетей.

Карта Web/SNMP предлагает также расширенные возможности управления через Web для других устройств защиты и управления электропитанием, включая ИБП APC Smart-UPSТ (700 ВА и выше), MatrixТ, массив электропитания SymmetraТ Power ArrayФ, трехфазный ИБП SilconТ и дополнительное оборудование APC для управления электропитанием. Представленные новые коммуникационные возможности продукта дополняют другие стандартные протоколы, доступные в его текущей версии, в том числе HTTP, SNMP и Telnet.

В новую модель карты управления APC Web/SNMP включена функция уведомления, позволяющая получать информацию о связанных с ИБП событиях по электронной почте или на пейджер. Пользователи самостоятельно могут определить набор событий, о которых они хотят получать информацию. Уведомления высылаются указанным получателям при помощи функции сигнала SNMP или по электронной - почте.

Мастер настройки управления карты Web/SNMP представляет собой приложение Windows и позволяет легко передавать файлы на карту по протоколу FTP, обеспечивая простую и быструю конфигурацию нескольких карт Web/SNMP. Специалисты-инженеры, использующие в своей работе данную карту, смогут настраивать систему в режиме самостоятельного реагирования на определенные события. Полученную в результате конфигурацию можно сохранить в файле CFG и распространить с помощью Мастера по нескольким картам.

Благодаря этой функции специалисты по информационным технологиям могут посвятить свое время другим необходимым работам в центре обработки данных вместо того, чтобы вручную устанавливать или изменять конфигурацию каждой карты, как это требуется при эксплуатации других Web-карт. “Когда в 1998 году мы выпустили первую карту Web/SNMP, наши клиенты были очень довольны возможностью просто и надежно управлять своими глобальными сетями через Web, – отметил Роб Джонсон, генеральный менеджер группы APC Availability Enhancement Group. – С тех пор мы всегда стремились полностью использовать возможности, предоставляемые Web-устройствами.

Если пользователь в состоянии получить самую важную информацию по мобильному телефону или электронной почте, он сможет быстрее отреагировать на ситуацию, когда аномалия электропитания или перебои в электроснабжении угрожают целостности сети”. Информация о компании Основанная в 1981 году компания American Power Conversion является лидирующим поставщиком глобальных комплексных решений для повышения эксплуатационной готовности, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы электропитания постоянного тока, прецизионное климатическое оборудование, решения для кабельных систем и средств сетевого взаимодействия, стабилизаторы напряжения и соответствующее программное обеспечение.

APC также обеспечивает профессиональное обслуживание и консалтинг для Nonstop Networking. Комплекс предложений APC, охватывающий продукты, услуги и аксессуары и предназначенный как для домашних офисов, так и для корпоративных сред, повышает эксплуатационную готовность, управляемость и производительность чувствительного электронного, сетевого, коммуникационного и промышленного оборудования всех масштабов.

Штаб-квартира компании располагается в Вест-Кингстоне, шт. Род-Айленд. Объем продаж APC за год, закончившийся 31 декабря 1999 года, составил 1,337 млрд долл. Компания APC входит в списки Fortune 1000 и S&P 500.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет