РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ЦентрИнвест Софт» совместно с Представительством Microsoft анонсируют начало совместных поставок SQL Server и…

ЦентрИнвестСофт
      24-01-2001
 

…VisualDoc. Комплект, состоящий из системы работы с документами VisualDoc компании «ЦентрИнвест Софт» и всех необходимых для ее работы функциональных модулей СУБД Microsoft SQL Server 2000, позволит небольшим и средним компаниям получить экономичное решение в области автоматизации делопроизводства 24 Января, 2001 года. Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ЦентрИнвест Софт» совместно с московским Представительством Microsoft объявляют о начале поставок комплекта, состоящего из VisualDoc и SQL Server 2000, который будет продвигаться на рынке под лозунгом «SQL Server и VisualDoc — вместе теперь дешевле» и позволит небольшим и средним компаниям получить недорогое комплексное решение для создания системы внутреннего делопроизводства. «Участвуя в данной программе наши корпоративные заказчики имеют реальную возможность примерно вдвое снизить затраты на создание внутренней системы документооборота.

Так, цена предлагаемого нами комплекта VisualDoc 3.20 и SQL Server 2000 на пять рабочих мест составляет чуть более 2500$, а самостоятельная разработка системы работы с документами на основе Microsoft SQL Server с учетом стоимости лицензий обойдется, по нашим оценкам, как минимум в 5000$», — отметил Евгений Титов, менеджер по маркетингу компании «ЦентрИнвест Софт». Предлагаемый комплект предназначен для организаций, стоящих перед выбором недорогой многофункциональной системы делопроизводства и документооборота.

Предлагаемое комплексное решение позволяет создать надёжное хранилище данных, которое сочетает в себе гибкость и настраиваемость системы VisualDoc, разработанной компанией «ЦентрИнвест Софт» с мощью и масштабируемостью популярного сервера баз данных SQL Server корпорации Microsoft. Данное предложение стало возможным благодаря заключенному в середине 2000 г. соглашению Product Integration Program (PIP), согласно которому компания «ЦентрИнвестСофт» получила право поставки Microsoft SQL Server в составе своих программных продук- тов.

VisualDoc – это конструктор «Лего» в мире информационных систем, позволяющий с лёгкостью создавать различные хранилища данных для систематизации и обработки различной информации, связывать их между собой, формировать единые системы обработки. Подробную информацию о системе Вы можете получить на специализированном веб-сервере http://www.visualdoc.ru или по телефону (095) 797-8050. Microsoft SQL Server — система управления реляционными базами данных для широкого спектра корпоративных заказчиков и поставщиков программного обеспечения.

SQL Server обеспечивает гибкую, мощную платформу, которая масштабируется до баз данных размером в несколько терабайтов, поддерживает работу с тысячами пользователей, прекрасно интегрируется с существующими приложениями и обеспечивает наиболее простую в использовании и экономичную в плане стоимости среду для создания приложений, оптимизированных под уникальные бизнес-потребности. Более подробная информация о Microsoft SQL Server доступна на веб-страницах http://www.microsoft.com/rus/sql/sql2000.htm и htt- p://www.microsoft.com/rus/directaccess/feature/2000/june/0619fea- ture.asp О компании «ЦентрИнвест Софт» ЦентрИнвест Софт – частная российская компания, входящая в состав Группы ЦентрИнвест, была образована в апреле 1993 года.

В настоящее время компания “ЦентрИнвест Софт” акцентирует свое внимание на нескольких направлениях деятельности: § IT-консалтинг: - консалтинг в области прикладных информационных систем; - консалтинг в области Интернет-бизнеса. § Разработка собственных программных решений: - VisualDoc – система управления деловой информацией; - АМУЛЕТ – серия медицинских информационных систем; - системы бюджетно-финансового планирования; - заказные и полузаказные разработки. § Оффшорное программирование.

Подробная информация о компании содержится на сайте http://www.soft.centreinvest.com О корпорации Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории стран Азербайджан, Армения, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет