РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Профит Банк" работает на ИБС "Центавр"

ПрограмБанк
      24-01-2001
 

В последних числах старого года специалисты компании "ПрограмБанк" завершили внедрение интегрированной банковской системы (ИБС) "Центавр" в столичном коммерческом банке "Профит Банк".

✐  место для Вашей рекламы

Аргументами в пользу ИБС "Центавр" стали: во-первых, модульный принцип построения системы, обеспечивающий создания решений для конкретного потребителя, во-вторых, легкость освоения пользователями. КБ "Профит Банк" приобрел систему в конфигурации, позволяющей успешно решать весь комплекс стоящих перед банком задач.

На внедрение системы понадобилось чуть больше недели. Банк был плавно переведен на новую ИБС без всяких сбоев в работе с клиентами. Осуществить в столь сжатые сроки перевод КБ "Профит Банк" на новую систему специалистам компании "ПрограмБанк", в немалой степени, помогли и высокая квалификация работников банка, и готовность всех его подразделений к сотрудничеству.

В этом году КБ "Профит Банк" отметит шестилетие своей профессиональной деятельности. Сегодня это стабильная, рентабельная и динамично развивающаяся кредитно-финансовая орган- изация.

"Профит Банк" относится к разряду средних коммерческих банков и на сегодняшний день имеет большие перспективы развития и увеличения числа своих клиентов. В планах руководства - перевод банка на еще более мощную систему, разработанную специалистами компании "ПрограмБанк", - интегрированную банковскую систему "Ге- фест".

Компания "ПрограмБанк" - поставщик передовых информационных систем и решений для эффективного управления банком. Компания действует на рынке с 1989 года, является устойчивым и надежным предприятием и предлагает широкий спектр прикладных систем вместе с обучением и услугами по их поддержке и консалтингу. Еще в 1995 году компания выдвинула концепцию, позднее подхваченную многими отечественными разработчиками.

Ее суть - использование электронного документооборота как основного механизма построения бизнес-процессов в банковских системах. В настоящее время компания предлагает уже две системы, основанные на документообороте - это информационная система управления банковской деятельностью "Новая Афина" и интегрированная банковская система "Гефест".

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет