РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерские отношения компаний Verysell Group и Enterasys Networks выходят на самый высокий уровень

Verysell
      24-01-2001
 

23 января 2001 года состоялась встреча руководства компании Verysell Group с ведущими менеджерами европейской штаб-квартиры компании Enterasys Networks, деятельность которой распространяется на регион ЕМЕА (Россия, страны СНГ и Восточной Европы).

✐  место для Вашей рекламы

На встрече присутствовали: Михаил Краснов, Президент Verysell Group, Владимир Ширяев, коммерческий директор Verysell Group, Марала Чарыева, Президент Торгового Дома CompuLink, Джим Симс (Jim Sims), Президент ЕМЕА компании Enterasys Networks, Вольфганг Монге (Wolfgang Monghy), региональный менеджер по России, странам СНГ и Восточной Европы компании Enterasys Networks, Крис ван ден Эйнде (Kris van den Eynde), финансовый директор ЕМЕА компании Enterasys Networks, Дмитрий Соколов, Глава Представительства компании Cablenron Systems в России и Анна Чуркина, менеджер по развитию бизнеса компании Enterasys Networks.

Приезд столь представительной делегации компании Enterasys Networks, которая впервые посетила Россию, был вызван рядом причин, одна из которых — это создание и развитие эффективно работающих каналов сбыта как через широкоразветвленную дистрибуторскую сеть компании Verysell Trading, так и через сеть розничной торговли компании Торговый Дом CompuLink, входящей в состав Verysell Group. “Компания Enterasys Networks разрабатывает и производит достаточно широкий спектр продуктов, которые по своим техническим параметрам и функциональным возможностям могут быть интересны как корпоративным клиентам, приобретающим продукцию компании через дистрибуторскую сеть, так и конечным пользователям, которые пользуются услугами компьютерных салонов, — сказала Анна Чуркина, менеджер по развитию бизнеса компании Enterasys Networks. — Компания Verysell Group обладает и тем, и другим.

Ее дистрибуторская сеть одна из самых эффективно работающих и территориально распределенных на российском IT-рынке, а Торговый Дом CompuLink имеет огромный опыт работы в сфере розничной торговли.” О компании Verysell Группа компаний Verysell (до 22 февраля 1999 г. – CHS-Merisel), основанная в 1990 г., работает в области дистрибуции на территории России и стран СНГ. Verysell входит в число наиболее успешно действующих в СНГ международных дистрибьюторов.

Являясь первой в России подобной фирмой, она до сих пор удерживает лидирующие позиции на рынке дистрибьюторских услуг. К настоящему времени компания Verysell заключила 12 прямых дистрибьюторских соглашений с поставщиками и имеет около 700 дилеров. Verysell специализируется на дистрибуции компьютерной техники и программного обеспечения ведущих мировых производителей: Compaq, SUN, APC, 3Com, Hewlett-Packard, IBM, Lexmark, Microsoft и др.

Начиная с нынешнего года, группа компаний Verysell приняла решение о продолжении работы на рынках стран СНГ как независимая компания, а не в качестве части крупной международной дистрибьюторской фирмы, опираясь при этом на собственные интеллектуальные и финансовые ресурсы. Вторым новым элементом стратеги группы стало решение о дальнейшем развитиии бизнеса как диверсифицированной компьтерной компании, ядром которой является дистрибьюторское направление.

Офисы компании расположены в Москве, Киеве, Магнитогорске и Ташк- енте.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет