РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Проекты "ИнтернетМедиа Холдинга" удостоены престижной премии и диплома

ИнтернетМедиа Холдинг
      24-01-2001
 

23 января в Москве, во МХАТе им.Чехова в четвертый раз состоялась церемония награждения лауреатов Национальной премии в области развития связей с общественностью "Серебряный Лучник". В номинации поб- едителем стал электронный портал Sovetnik.ru, созданный специалистами "Ин- тернетМедиа Холдинга" в сотрудничестве с редакцией журнала "Советник".

✐  место для Вашей рекламы

В этой номинации были представлены и традиционные, и интернет-СМИ. Победа именно online-издания говорит о возрастающей роли интернета как информа- ционного источника. Сейчас на портале www.sovetnik.ru - помимо номеров журнала "Сове- тник"- оперативные ленты новостей российского и зарубежного PR-сообщест- ва, тематический каталог интернет-ресурсов, подборка законодательных актов и другая полезная информация.

Современные технологии, применяемые при создании и развитии портала, делают его максимально удобным для работы пользователей, число которых постоянно растет. Другой проект "ИнтернетМедиа Холдинга" - информационный портал Mass-media.ru, созданный совместно с редакцией бюллетеня "Новости СМИ" - отмечен дипломом в этой же номинации.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет