РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двойной шанс стать победителем в лотерее Verbatim!

Ergodata
      24-01-2001
 

ERGODATA вдвое увеличивает число призовых упаковок в розничной программе Verbatim Москва, 24 января, 2001 г. Компания ERGODATA включает в программу для розничных покупателей новинку от компании Verbatim - упаковку из 10 штук CD-R Verbatim в пластиковой коробке-скоросшивателе (CD-R 650Mb 8x, MetalAzo, Flip File). Таким образом, количество промо-упаковок CD-R Verbatim увеличилось вдвое.

✐  место для Вашей рекламы

«Наша программа пользуется большой популярностью среди розничных покупателей, - комментирует этот шаг директор по маркетингу компании ERGODATA Арсений Даббах. – За все время действия программы (с 5 декабря 2000 года) прошло шесть розыгрышей, в которых приняли участие более 1500 наклеек, и уже известны имена 219 победителей из разных городов России и СНГ. Включение в программу еще одного продукта Verbatim позволит увеличить количество участников, а значит и количество победителей - призовой фонд программы неограничен».

Для того чтобы стать обладателем супермодных карманных компьютеров PDA, MD-рекордеров, MP3 проигрывателей, CD-плееров, рюкзаков Verbatim и упаковок записываемых дисков Verbatim, необходимо до 25 февраля 2001 года приобрести упаковку CD-R Verbatim с эмблемой программы и зарегистрировать уникальный серийный номер на сайте компании Verbatim - www.verbatim.ru. Розыгрыш призов проводится еженедельно, победитель определяется с помощью компьютерной программы методом случайной выборки.

Результаты розыгрыша публикуются на сайте компании Verbatim в режиме онлайн. Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации и расходных материалов для принтеров и копировальной техники от ведущих мировых производителей. Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Омске.

Главный офис компании находится в Москве. Сегодня в компании ERGODATA работает более 100 сотрудников. Дополнительную информацию о компании ERGODATA можно получить по адресу в Интернет: www.ergodata.ru

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет