РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Compaq Computer открывает первый авторизованный сервисный центр в Архангельске

Compaq
      24-01-2001
 

Москва, 24 января 2001 года. Московское Представительство корпорации Compaq Computer распространило сегодня информацию об открытии нового сервисного центра по гарантийному обслуживанию техники Compaq.

✐  место для Вашей рекламы

Открывшейся сервисный центр - первый в Архангельске - создан на базе авторизованного дилера Compaq компьютерной компании "Энергосервис", функционирующей на рынке информационных технологий с 1993 года и специализирующейся на продвижении в своем регионе продукции таких производителей, как Compaq, Cisco Systems, 3Com, Microsoft, Borland, Xerox.

Высококвалифицированный технический персонал компании "Энергосервис", успешно прошедший сертификацию по продуктам и технологиям Compaq и Microsoft, станет гарантией успешной работы архангельского центра по обслуживанию оборудования Compaq. Наряду с квалифицированными специалистами, сервисный центр располагает всеми необходимыми инструментами для осуществления незамедлительного обслуживания техники: налаженная сеть поставок комплектующих и развитая внутренняя инфраструктура компании обеспечивают решение любых вопросов, возникающих у клиентов. "Московское представительство корпорации Compaq Computer прекрасно понимает важность такой составляющей его работы на российском рынке, как предоставление сервисных услуг по обслуживанию техники Compaq, - сказал Павел Ноздрин, менеджер по сервисным операциям корпорации Compaq Computer. - В свою очередь, сервисное обслуживание должно быть максимально приближено к потребителю, поэтому открытие авторизованных сервис-центров в различных регионах России является для корпорации предметом постоянной и неустанной работы и, одновременно, гордости." В настоящее время корпорация Compaq Computer имеет на территории России 65 сервисных точек в 32 городах, из них - 45 авторизованных сервисных центров и 20 сервисных отделений.

Информация о Compaq Основанная в 1982 году корпорация Compaq Computer входит в список Fortune Global 100, являясь самым крупным в мире поставщиком компьютерных систем. Compaq занимается разработкой, изготовлением, внедрением и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнгеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров для круглосуточного функционирующего мира Интернета.

Продукты и услуги Compaq продаются в более, чем 200 странах мира через сеть Авторизованных партнеров Compaq. Дополнительную информацию о компании можно получить на российском Web-узле Compaq по адресу: http//www.compaq.ru

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет