РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ОКТЯБРЬСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА КУПИЛА АНТИВИРУС symantec

Symantec
      24-01-2001
 

Москва, Россия, 24 января 2001 г. - Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC), мировой лидер в области разработки решений для обеспечения инфор- мационной безопасности, и компания Поликом-Про сообщили о том, что Октябрь- ская Железная дорога будет использовать комплект антивирусных программ Symantec Norton AntiVirus для Microsoft Exchange для защиты своей электронной почты на основе MS Exchange на 3500…

✐  место для Вашей рекламы

…рабочих мест. , сказал Аркадий Самадаев, начальник отдела с- истемных средств ИВЦ Октябрьской Железной дороги. , сказал Александр Брюзгин, глава московского представите- льства Symantec. .

О пакете Norton AntiVirus для Microsoft Exchange Norton AntiVirus для Microsoft Exchange предназначен для защиты и лечения от вирусов на серверах Microsoft Exchange. Преимущества продукта в полной мере проявляются при количествах пользователей более 500. Продукт пр- едлагает постоянно обновляющуюся защиту, поддерживаемую антивирусным центром Symantec (SARC)T, обеспечивающем на сегодня наилучшее время реакции на по- явление новых вирусов.

Качество антивирусной защиты основано на едином алгоритме и ключевых технологиях для всех антивирусов Symantec. NAV для MS E- xchange обеспечивает автоматическую защиту от вирусов, при этом cохраняя- производительность системы. О пакете Norton AntiVirus Enterprise Solution Norton AntiVirus Enterprise Solution 4.0 защищает корпорации от - вирусных атак и обеспечивает защиту на операционных системах Windows 95/9- 8/NT, рабочих станциях и серверах Windows 2000, серверах Novell NetWare, и позволяет администраторам сети осуществлять централизованное управление с единой консоли.

Пакет включает Изолятор и консоль Изолятора - б- езопасную область для изоляции и изучения подозрительных или зараженных об- ъектов, которые затем с помощью функции "Проверь и отправь" могут быть п- ереправлены в Антивирусный центр Symantec. Современная эвристическая технология Norton AntiVirus Enterprise Solution 4.0 позволяет автоматически обнаруживать новые вирусы. В ноябре 2000 компания выпустила Norton AntiVirus Corporate Edition версии 7.5, обеспечивающий предприятия надежной защитой рабочих станций и серверов на всех уровнях корпоративной сети.

О стратегии Symantec Enterprise Security Стратегия Symantec Enterprise Security предоставляет заказчиками комплексное модульное решение в области защиты информации. Данное программное решение позволяет обеспечивать управление полным циклом безопасности ком- пьютерной среды от оценки ситуации и планирования до внедрения и контроля. Symantec Enterprise Security позволяет заказчикам построить единую эффект- ивную политику безопасности для всей организации на основе интегрирова- нных, управляемых, мультиплатформенных решений Symantec и при техничес- кой поддержке мирового уровня.

Symantec Enterprise Security также вк- лючает уникальную технологию автоматического обнаружения и уничтожения - вирусов Digital Immune System. О компании Symantec Компания Symantec является мировым лидером среди разработчиков т- ехнологий безопасности при работе с Интернет и предлагает компаниям и инди- видуальным пользователям широкий спектр решений в области защиты данных и к- орпоративных сетей.

Symantec является ведущим поставщиком антивирусного ПО, - анализаторов уязвимости и решений для фильтрации содержимого Интернет и элект- ронной почты, а также технологий защиты мобильных кодов для корпораций.- Штаб-квартира Symantec находится в Купертино, Калифорния, а межд- ународные деловые операции осуществляются более чем в 33 странах мира. Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальн- ом пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет