РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Визит президента Enterasys EMEA Джима Симса (Jim Sims) в Москву

Cabletron Systems
      24-01-2001
 

22-24 января 2001 года состоялся визит в Москву президента Enterasys EMEA (Europe Middle East Africa) Джима Симса (Jim Sims) и финансового директора Enterasys EMEA Криса Ван Ден Эйнде (Kris Van Den Eynde). Это первый в истории московского представительства компании визит руководителей такого уровня.

✐  место для Вашей рекламы

В 2002 финансовом году, (который начнется с 1 февраля 2001 года) компания планирует 40% прирост объема продаж на рынке России и стран СНГ. Для достижения этой цели Enterasys будет активно развивать существующий канал продаж, процесс реорганизации которого уже идет. Данный процесс заключается, не только в предложении новых более удобных процедур взаимодействия с партнерами, но и в предоставлении партнерам, независимо от статуса авторизации, возможности быть максимально вовлеченными в большинство процессов, идущих в компании.

Сегодня дистрибьюторами Enterasys в России и СНГ являются компании Verysell и Soft-Tronik, партнерская сеть включает более 60 партнеров различного уровня. Весьма вероятно, что в ближайшее время будут сделаны значительные инвестиции в развитие рынка и, в частности партнерской сети Enterasys Networks. Во время визита Джим Симс посетил компанию Verisell и встретился с ее президентом Михаилом Красновым. По словам президента Enterasys EMEA, в существующих рыночных условиях такого рода партнерство имеет для производителей огромное значение.

Enterasys планирует активнее использовать ресурсы дистрибуторов при продвижении на российский рынок своих продуктов. Г-н Симс так же отметил нацеленность компании на улучшение сервисного обслуживания. Первые шаги в этом направлении были предприняты в октябре 2000 года, тогда состоялось оформление партнерских отношений между Enterasys Networks и Рокса Телеком, в результате, которого компания Рокса Телеком получила статус Авторизованного Центра Технической Поддержки Enterasys, что позволит оптимизировать условия доставки, установки и поддержки оборудования Enterasys и предоставить заказчикам сервисную поддержку мирового уровня.

Г-н Симс так же посетил учебный центр “Микроинформ”, который станет первым авторизованным учебным центром Enterasys в Восточной Европе. Кроме того, Джим Симс сообщил следующее: «Компания Enterasys Networks в ближайшее время начинает рекламную кампанию всемирного масштаба, -- и, российский рынок может рассчитывать на значительную долю рекламного бюджета». О компании Enterasys Networks Enterasys Networks – компания нового типа, специализирующаяся исключительно на решениях деловых коммуникаций, рассчитанных на корпоративных клиентов.

Передовые решения от Enterasys, основанные на более чем 650 патентах, связанных с деловыми коммуникациями, позволяют клиентам компании осуществлять более эффективную связь как внутри предприятий, так и с внешним миром. Стратегическое партнерство Enterasys с такими компаниями, как SAP, Microsoft, Citrix и Cirrilium дает возможность создавать мощные и интеллектуальные инфраструктурные решения для корпоративных заказчиков по всему миру.

Масштабируемость и управляемость – вот основные качества завоевавших не одну награду глобальных решений сетевой инфраструктуры от Enterasys Networks. Обеспечивая всестороннюю поддержку интегрированной передачи речи, видео и данных в своих решениях, Enterasys Networks создает прочный фундамент, на котором будет удобно строить принципиально новые системы связи. Услуги по продажам и поддержке, которые предоставляет своим клиентам Enterasys Networks, не имеют себе равных в мире.

Компания располагает сетью профессионально подготовленных официальных реселлеров и руководствуется специально разработанной прогрессивной моделью системы продаж. Дополнительные сведения о продуктах, услугах и партнерах компании Enterasys Networks можно найти на нашем веб﷓сайте: http://www.enterasys.com Enterasys Networks входит в состав холдинга Cabletron Systems.

Опубликовано: 24 января 2001 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет